И на серых Bentley тоже...?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2007
Повідом.: 1325
И на серых Bentley тоже...?

Сегодня вечером, где-то около 9-10 вечера.. ул Шевченко, еду классические 60... меня обгоняет (здорово так обгоняет) автосос.. на автососе серый Бентли... Обгоняет и уносится в даль...

После минутного шока и размышлений о жизни, решаю все же его догнать, поглазеть.

Почти догнал (остановка школа).. там загорается красный... они проскакивают, я остаюсь ждать :)...

Снова догнал их уже около заправки (спуск Жилярди)...
Ехали они по моим наблюдениям 80-100... за ними ехал новый опель вектра, видимо, сопровождал :), а может тоже глазел на придурков по пути...

Слов для комментариев нет :rolleyes:
 
Ну так Бентли хоть разьебаный? :)
 
Ну так Бентли хоть разьебаный? :)

повеселил :D

Я как-то забыл упомянуть... кажется, новеханький.. без царапинки.. Такой как в клипе у зверей :).. модель не знаю.
Было темно.. и цвет у машины серый, но, судя по всему, без ДТП..
 
Ну так а хуле, в чем подьеб? :D
 
Видно новая владелица еще водить не умеет и ее в ее бентли возит по городу автосос:)
 
ап
 
Останнє редагування:
неск. дней назад видел как этот бентли грузили на автосос на перекрестке Артема и Петровского. Походу его жалеют гонять своим ходом по городу, и возят на автососе...
 
так вся вина не в владельце Бентли,а в водителе автососа
 
Один мой знакомый специально себе купил эвакуатор чтобы свой драгстер на соревнования возить. Своим ходом нежелательно, машина не для того заточена.
 
Владелец Бентли купил себе эвакуатор? :D :D :D :D :D
 
ТС, а номера на нем были? или тоже не заметил?
 
ТС, а номера на нем были? или тоже не заметил?

Номера не заметил.. темно было :(.. вполне возомжно, что и не было....

В общем, вопрос был именно о скорости и стиле передвижения автососа с такой машиной на себе. Вряд ли ж это было в отсутсвии хозяина...
 
Ну или ты на бентли или бентли на тебе обязывает к определённому стилю вождения:))))
 
При покупке Бентли- эвакуатор в подарок! :D :D :D :D
 
Владелец Бентли купил себе эвакуатор? :D :D :D :D :D
Владелец эвакуатора купил себе Бентли? :D :D :D :D :
Владелец эвакуатора спиздел себе Бентли? :D :D :D :D
Владелец Бентли спиздел себе эвакуатор? :D :D :D :D
При покупке Бентли- эвакуатор в подарок! :D :D :D :D
При покупке эвакуатора- Бентли в подарок! :D :D :D :D
Жжоте
:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу