Для форума лучше что бы победила Юлька

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2007
Повідом.: 136
Для форума лучше что бы победила Юлька

Мне чесно говоря хочется что бы Юлька стала премьером. Вы представляете как будет весело на форуме , подтянутся новые люди да и поговорить будет о чем. 1 цена на газ чего стоит и сново будем в новогоднюю ночь смотреть как откл газ .
Короче дух захватывает.
 
Задолбали провокаторы! Пришлите другого хранителя истины!
 
Глупышка, а при чём тут Юля к цене на газ? Она что ли им торгует?
Странный ты какой-то.
 
1 цена на газ чего стоит
Как показывает опыт суровой украинской действительности - цена на газ есть величина перманентно растущая и абсолютно не зависящая от того, кто находится на посту премьер-министра. Все дело в трактовке событий одной политсилой. Когда цена поднимается с 50 долларов до 95 - это "оранжевый проеб", когда с 95 до 130 - это "грандиозное достижение Виктора Федорыча на газовых переговорах с Россией" :D


и сново будем в новогоднюю ночь смотреть как откл газ .
Странная у вас манера встречать Новый год. А я наверное на площадь пойду с женой и друзьями, а потом - за новогодний стол :пиво:
 
Останнє редагування:
Глупышка, а при чём тут Юля к цене на газ? Она что ли им торгует?
Странный ты какой-то.

Она будет покупателем если станет премьером. Двоешник.

Посилання видалено
Цена на газ, поставляемый в Украину из Российской Федерации, будет зависеть, от нового состава украинского Кабинета министров, считает посол России в Киеве Виктор Черномырдин.
 
Как показывает опыт суровой украинской действительности - цена на газ есть величина пеманентно растущая и абсолютно не зависящая от того, кто находится на посту премьер-министра. Все дело в трактовке событий одной политсилой. Когда цена поднимается с 50 долларов до 95 - это "оранжевый проеб", когда с 95 до 130 - это "грандиозное достижение Виктора Федорыча на газовых переговорах с Россией" :D
Писать грамотно научился а вот грамотно считать для тебя оказалось трудной задачей.
с 50 до 95 это повышение почти что на 100% , а с 95 до 130 около 30%.
Так что следуя оранжевого опыта цена станет 260 что явл справедливой ценой.



Странная у вас манера встречать Новый год. А я наверное на площадь пойду с женой и друзьями, а потом - за новогодний стол :пиво:

Украину с ее газом я оставлю на следующий день , когда встану с бадуна , вкл тв и увижу замерзающую Украину и подумаю - а им щяс еще хуже , они и с бадуна и в холоде.
Но вы не ссыте я своими добрыми постами согрею вас украинцы.
 
Мысль, конечно, мудрая, хотя напрашивается сама собой.

Юлькин избиратель - дурак, не умеющий отличать демагогию от реальности. Пусть посидит без зарплат и с бензиново-мясо-газово-валютными кризисами - мозги проветрит.

А когда Юлька обосрётся как следует - класть на стол (мандаты) и Раду - нах. Провоцировать политический кризис - новый выборы. После них - давить шпионов и агентов влияния по-взрослому. россия (страна-террорист) нам поможет.
 
А когда Юлька обосрётся как следует - класть на стол (мандаты) и Раду - нах. Провоцировать политический кризис - новый выборы. После них - давить шпионов и агентов влияния по-взрослому. россия (страна-террорист) нам поможет.

Обосрется так, как обосрался Янукович. Для этого надо сильно постараться.
 
Она будет покупателем если станет премьером. Двоешник.

Посилання видалено
Цена на газ, поставляемый в Украину из Российской Федерации, будет зависеть, от нового состава украинского Кабинета министров, считает посол России в Киеве Виктор Черномырдин.

Ну правильно, но не покупатель же назначает цену, при чём тут Юля, я так и не понял.

А черномордик может пиздеть, он дурачок, за клоуна там у путина.
Хотя в егословах есть истина - если б премьером был бесхребетный похуист янык, то пука взвинтил бы цену в очередной раз, а с Юлькой он будет поосторожнее, потому что она быренько ему рога обламает.
 
Останнє редагування:
Мысль, конечно, мудрая, хотя напрашивается сама собой.

Юлькин избиратель - дурак, не умеющий отличать демагогию от реальности. Пусть посидит без зарплат и с бензиново-мясо-газово-валютными кризисами - мозги проветрит.

А когда Юлька обосрётся как следует - класть на стол (мандаты) и Раду - нах. Провоцировать политический кризис - новый выборы. После них - давить шпионов и агентов влияния по-взрослому. россия (страна-террорист) нам поможет.

Валейо, вытащи ложку из чашки :)
 
Что-то народ сильно Юлю идеализирует!

А с другой стороны,...где Вы видели идеал? Поживём-увидим!..
Надеюсь не помрём!....
 
А Юлька таки жжот! Чтоб кто не пиздел, а я преклоняюсь перед этой женщиной!
 
Писать грамотно научился а вот грамотно считать для тебя оказалось трудной задачей.
с 50 до 95 это повышение почти что на 100% , а с 95 до 130 около 30%.
Если мы уж заговорили о грамотности в арифметике - то 90% и 45% соответственно.

Так что следуя оранжевого опыта цена станет 260 что явл справедливой ценой.
Я ничего против цены 260 не имею. Как показывает практика - дешевые энергоносители развращают и вредно влияют на мыслительные процессы. В этом году у знакомых масса энергосберегающих проектов стартанула аж искры посыпались. Даже там, где казалось болото непроглядное. Стоило всего лишь конечному потребителю начать покупать газ по 1000 гривен. Соответственно возрастает и спрос на квалифицированных людей в этой области. И их зарплаты растут, что немаловажно. Может я вас и удивлю, но в украинской промышленности все уже морально готовы, что через 2-3 года отпускная цена на газ составит где-то 1000 долларей за тыщу кубиков. И соответственно многие активно работают в направлении уменьшения потребления газа.
 
А когда Юлька обосрётся как следует - класть на стол (мандаты) и Раду - нах. Провоцировать политический кризис - новый выборы. После них - давить шпионов и агентов влияния по-взрослому. россия (страна-террорист) нам поможет.

Ну наконец то догадался. Ющ и выдвигает Юльку что бы она договаривалась с Газпромом о цене в 260$ , а потом свалить все на нее этим расчистив себе дорогу к кандидату в президенты от оранжей.
 
Я ничего против цены 260 не имею. Как показывает практика - дешевые энергоносители развращают и вредно влияют на мыслительные процессы. В этом году у знакомых масса энергосберегающих проектов стартанула аж искры посыпались. Даже там, где казалось болото непроглядное. Стоило всего лишь конечному потребителю начать покупать газ по 1000 гривен. Соответственно возрастает и спрос на квалифицированных людей в этой области. И их зарплаты растут, что немаловажно. Может я вас и удивлю, но в украинской промышленности все уже морально готовы, что через 2-3 года отпускная цена на газ составит где-то 1000 долларей за тыщу кубиков. И соответственно многие активно работают в направлении уменьшения потребления газа.

.. и в перспективе - практически полный отказ от углеводородного топлива. :D И пусть они им хоть обдолбятся.
 
Назад
Зверху Знизу