Как поступить? Без флуда.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2010
Повідом.: 83
Как поступить? Без флуда.

Подозрение , что муж изменяет. Опять. Год назад была измена, он уходил из семьи. Я его тогда отпустила. Вернулся. Сказал, что любит меня и "там" у него уже ничего нет. Я поверила.
Вчера нужно было позвонить нашему общему другу .Позвонила с мобильного мужа (так как у меня на счету не было), и заметила в телефонной книге под именем этого самого друга - 2 записи.Открыла их, и увидела знакомый номер той...:( Потом посмотрела смс. Они общаются( Она спрашивает у него как дела, как дела у нашего сына, и тд.... Он клялся, что они уже дааавно не общаются...Ничего ему не сказала. Ощущение такое , как будто на меня половую тряпку выкрутили....бррр... Не знаю, что делать дальше. Говорить ему о подозрениях или ждать подтверждения измены...
 
ото не хрен лазить в чужом телефоне
 
Скажите, это только у меня пометка БФ вызывает зуд на кончиках пальцев?
 
еще одно подтверждение, что если простить один раз, то со временем измены будут повторяться, побои будут как по расписанию, а маты станут изощреннее
 
хочется услышать тех, кто встречался в жизни с предательством.
 
от не хрен лазить в чужом телефоне

абы пиздануть.

уже полезла и увидела. и это к лучшему.
знаете, ТС, я бы позвонила по этому номеру, и (насколько можно) тактично пообщалась с *подругой*.
это мое личное мнение.
 
абы пиздануть.

уже полезла и увидела. и это к лучшему.
знаете, ТС, я бы позвонила по этому номеру, и (насколько можно) тактичнее пообщалась с *подругой*.
это мое личное мнение.

не могу....это не мой метод...хотя, может вы и правы. Но, боюсь, что я или начну с оскорблений или сорвусь и заплачу. Не знаю, каша в голове
 
абы пиздануть.

уже полезла и увидела. и это к лучшему.
знаете, ТС, я бы позвонила по этому номеру, и (насколько можно) тактичнее пообщалась с *подругой*.
это мое личное мнение.


ахрененно умное утверждение

советуй выставить себя полной идиотой и ничтожеством, умоляющим оставить драгоценного в покое
 
...меньше знаешь - лучше спишь

...а по сути - расходитесь и будет щастя
 
уже полезла и увидела. и это к лучшему.
знаете, ТС, я бы позвонила по этому номеру, и (насколько можно) тактично пообщалась с *подругой*.
это мое личное мнение.
А я бы пообщалась с благоверным на предмет звиздежа, шифровки номеров и милого общения с той, с которой якобы завязал. Не думаю, что та тётка насильно заставляет его с собой общаться

Тут надо или расходиться, или смириться с тем, что у супруга всегда будет параллельная жизнь, а у ТС - ощущение половой тряпки
 
ахрененно умное утверждение

советуй выставить себя полной идиотой и ничтожеством, умоляющим оставить драгоценного в покое

да ладно.
пообщаться с человеком и узнать какие у них дальнейшие планы... в любом случае, это приведет к тому, что мужчино будет вынужден сделать выбор.
ты зирка, читай внимательнее. я не советовала унижаться или угрожать.
 
да ладно.
пообщаться с человеком и узнать какие у них дальнейшие планы... в любом случае, это приведет к тому, что мужчино будет вынужден сделать выбор.
ты зирка, читай внимательнее. я не советовала унижаться или угрожать.

причем тут она вообще?

ТС с ней живет или с мужем?
 
Как по мне, то если мужчина хочет что-то то скрыть, то как правило делает это более умело и так, что женщина вряд ли что-то узнает когда-либо...хотя конечно все люди разные...
 
А я бы пообщалась с благоверным на предмет звиздежа, шифровки номеров и милого общения с той, с которой якобы завязал. Не думаю, что та тётка насильно заставляет его с собой общаться

а это уже само собой разумеется. только дело в том, что уже был обман. и есть.
посему лучше обладать максимумом информации, чтобы понять, что делать дальше.
 
неужели мне одной изменяли и я одна прощала?
всем изменяли, только одних уважают и изменяют незаметно, а с другими не церемоняться, ибо простят
Знаю что люди не меняются.

люди все-таки меняются.Оказывается.
 
Назад
Зверху Знизу