Помогите конвертировать видео с формата "AVI" в "BUP","VOB" или в "IFO"

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2007
Повідом.: 377
Помогите конвертировать видео с формата "AVI" в "BUP","VOB" или в "IFO"

А дело вот в чем:
Мое DVD невидит формата "AVI".
Я хочу записать с помощью "Nero Exspress" фильм формата "BUP","VOB" или "IFO" на DVD диск. Но сначала его нужно в один из этих форматов преобразовать, т.к. исходный его формат: "AVI". Фильм в формате "AVI" на диск как ДАННЫЕ записывается, а пытаюсь записать его как DVD-ВИДЕО, "Nero Exspress" не видит фильма. Просит чтоб был фильм в одном из трех видов формата, т.е.: "BUP", "VOB", "IFO". Что делать? Скачивал с инета проги для конвертирования, но что бы не делал, в какой бы формат не конвертировал, "Nero Exspress" все равно не видит.

Что делать?

Зараннее спасибо спасибо хорошим и озывчивым людям!!!
 
Останнє редагування:
А дело вот в чем:
Мое DVD невидит формата "AVI".
Я хочу записать с помощью "Nero Exspress" фильм формата "BUP","VOB" или "IFO" на DVD диск. Но сначала его нужно в один из этих форматов преобразовать, т.к. исходный его формат: "AVI". Фильм в формате "AVI" на диск как ДАННЫЕ записывается, а пытаюсь записать его как DVD-ВИДЕО, "Nero Exspress" не видит фильма. Просит чтоб был фильм в одном из трех видов формата, т.е.: "BUP", "VOB", "IFO". Что делать? Скачивал с инета проги для конвертирования, но что бы не делал, в какой бы формат не конвертировал, "Nero Exspress" все равно не видит.

Что делать?

Зараннее спасибо спасибо хорошим и озывчивым людям!!!

Пользуйся гуглем
Посилання видалено
вот сама программа
Посилання видалено

а вообще это здесь не обсуждается


А еще лучше купи нормальный DVD плеер который проигрывает Divx XVID самый недорогой стоит 200 грн..
 
Останнє редагування:
Спасибо за ссылку. Знаю что тут такое не обсуждается, извините, просто очень надо.
 
Если у тебя Nero 7, то туда уже встроен Nero Vision - делает именно то, что тебе надо. Если Нерка более старая, то Nero Vision придется отдельно искать.
 
корректность названия темы очень улыбнула ;)
"Хацу фильму в фарамате ифо"

ыыыы =)))
 
Забей на экспресс!
Запускаешь нормальный неро. Выбираешь создать видео СД
Тыкаешь его носом в файл.
Он конвертирует всё сам и пишет диск.
 
только уж наверное не видео-сиди, а двд-видео =)
 
Назад
Зверху Знизу