Как подключить электроплиту?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2009
Повідом.: 704
Как подключить электроплиту?

Купил электроплиту Электролюкс 601503х.
Подскажите как подключать! В комплекте нет никакого шнура и вообще сзади нет ни одного разъёма и ни одной дырки, всё гладко):eek:

Что делать? Куда всунуть и куда вставить?
 
фото давай...
 
Обычно, этот провод (разъём) спрятан за крышечкой, закрученной болтиком.
 
наверно то что посоветую я никто больше не посоветует, но вы все таки прислушайтесь, может быть мой совет вам поможет - прочитайте инструкцию
 
наверно то что посоветую я никто больше не посоветует, но вы все таки прислушайтесь, может быть мой совет вам поможет - прочитайте инструкцию

вот блин, а я не додумался! Сидел на унитазе и использовал её.:D
Всё прочитал нифига там нет, ни про кабель, ни схемы задней панели!:(
 
может у тебя беспроводная модель
 
Могу поменять на совдеповскую,со шнуром,вилкой,как положено.В подарок семинар для семьи как ней пользоваться.Идет?:пиво:
 
Кароче, там шестигранные болты (шурупы) .
Найду ключ, раскручу там поищу
Всем спасибо, ждите завтра продолжения!
 
может у тебя беспроводная модель

Может она атомная?.. :rolleyes:
ТС, посмотрите внимательно там нигде нет такого хартерного желтёнького треугольничка с чёрным трёхлопастным символом в центре?
 
может у тебя беспроводная модель

Ё... Так это ж Электролюкс 601503х ! Последняя разработка. :yahoo: Использует энергию окружающих эл.магнитных полей. Подпитка "из эфира", из космоса, так сказать.
Тоже такую хочу...:rolleyes:
 
Ё... Так это ж Электролюкс 601503х ! Последняя разработка. :yahoo: Использует энергию окружающих эл.магнитных полей. Подпитка "из эфира", из космоса, так сказать.
Тоже такую хочу...:rolleyes:

Из какого нафиг космоса?;) И не Электролюкс 601503х, а Электролюкс 601503_Shara. Действительно запитывается беспроводным путем, но от соседской сети... Инструкцию внимательней читай:D
 
Купил электроплиту Электролюкс 601503х.
Подскажите как подключать! В комплекте нет никакого шнура и вообще сзади нет ни одного разъёма и ни одной дырки, всё гладко)

Что делать? Куда всунуть и куда вставить?

Ответ от специалистов с форума "Холодильник.ру"

" Здравствуйте!
Нужно вызывать специалиста из авторизованного сервисного центра.
Он плиту подключит.
Большинство импортных плит не комплектуются ни шнуром, ни вилкой."
 
Назад
Зверху Знизу