Похоже Гепе наступил кердец!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2005
Повідом.: 2634
Похоже Гепе наступил кердец!!!

Янукович приехал сегодня в Харьков. И узнал много интересного. О чем сам и сказал в интервью. Добкин полностью "завалил службу" и рейтинги Регионов упали ниже плинтуса (они по прежнему велики, но все же). Для поднятия рейтинга нужны радикальные меры. Снимать Добкина - шаг в минус еще больше и это все понимают. А вот сделать козлом отпущения Гепу - элементарно. В пользу этого говорит и "большая любовь" Салыгина к Гепе. Думаю, что в начале сентября на ближайшей сессии горсовета Гепу скинут с позором.
....Но!!!
Это правильно будет (для Регионов , конечно) применить тем людям , которые Гепу не знают. Он же поднимет такую вонь, что всем мало не покажется. 1/2 7 канала захлебнется в желчи....
Прогнозирую, что когда его скинут он быстрень переметнется или в Блок Витренко или (если возмут) к Литвину. И свой медиа актив кинет против Регионов.

Хотя, может сьездит на рыбалку?????
 
Что , Харьковчане не смогут отделить ... плюс от ... минуса? Какая разница, куда Гепу прибьёт волна? , если у него не будет властных рычагов, кому он будет нужен и кому интересен? Зато рейтинг паритии Р. возрастёт. Думаю, Януковичу не надо мутить воду, а просто спросить людей - оно вам надо?
 
ну и каким местом ты думаешь?!.....Безмозглый суслик тебе бы больше подошло. Все жиды сидят в БЮТ!...а которым не хватило кормушки временно перебрались в регионы.
Откуда такая информация? Вы присутствовали на заседании Расового Еврейского Синедриона, где распределяли по партиям? А как вас туда пустили?
 
Патрик, ты похоже сам безмозглый полностью по ходу людей оскорблять.
Но это всем твоим предыдущим постам и так было видно. Если ты харьковчанин - то блин позор такому землячку...
 
А що саме він сказав? Є десь ув Інеті?
Да ниче он толком не сказал.
Посилання видалено
Це той випадок, який є в Харкові. Ну він мені раніше не був відомий, він не стояв так гостро, як я його відчув зараз при цьому візиті. На жаль, я повинен визначити, що не всі члени партії регіонів, як кажуть, виконують на 100 відсотків програму партії
Единственное что я могу понять из его речи - Янукович нихуа не в курсе что в стране делается :)
 
Патрик, ты похоже сам безмозглый полностью по ходу людей оскорблять.
Но это всем твоим предыдущим постам и так было видно. Если ты харьковчанин - то блин позор такому землячку...

Он не харьковчанин а моряк ставший таксистом ... долгое пребывание вдали от суши сказалось ...
Пусть говорит что хочет. На таких не обижаются.

PS ничего политического ... сугубо личное ...
 
Останнє редагування:
Он не харьковчанин а моряк ставший таксистом ... долгое пребывание вдали от суши сказалось ...
Пусть говорить что хочет. На таких не обижаются.

PS ничего политического ... сугубо личное ...

Да я вообще то топик про Гепу, а Патрика раз так трогать не буду.
Как говорила моя бабушка "....на сирых и убогих грех обижаться"
 
В подтверждении моей версии:
Янукович недоволен Добкиным и Кернесом. Комментарии мэра и секретаря горсовета

В половине седьмого вечера, после эфира на канале ОТБ, в холле пятого подъезда Госпрома премьер-министр приватно поговорил с мэром Харькова Михаилом Добкиным (главой городского избирательного штаба Партии регионов) и секретарем горсовета Геннадием Кернесом. Речь, как сообщил Добкин «МедиаПорту» еще до разговора, шла о претензиях, которые лидер Партии регионов озвучил в адрес своих однопартийцев на пресс-конференции.

Комментарии Добкина и Кернеса «МедиаПорту» – за несколько минут до разговора с Виктором Януковичем:

Геннадий Кернес: «Можно я вам объясню? Я не слышал никакой критики...»

Михаил Добкин: «Раз есть критика, значит, есть за что критиковать. Будем смотреть ошибки, работать над ними. Рабочий процесс».
Корреспондент: «Вы не разочарованы?»
Михаил Добкин: «Вряд ли кто-то будет радоваться, когда его критикуют. Говорить, что в нашей работе не было недостатков, нельзя. Нет недостатков у того, кто ничего не делает. Мы делаем очень много! И если есть недостатки, мы их будем исправлять. Тем более, что городу Харькову обещана помощь...»
Корреспондент: «Какие недостатки вы признаете?»
Михаил Добкин: «Я считаю, что говорить об этом пока преждевременно. У меня будет разговор с премьер-министром. Я выслушаю главные замечания по нашей работе, мы сделаем выводы. У нас очень мощная структура, у нас самая мощная партийная организация. Мы рассмотрим ряд кадровых вопросов на тех направлениях, где были допущены максимальные недостатки в работе. Вы знаете, хуже всего, когда хвалят, тогда можно собирать чемоданы и уезжать».

***

Разговор лидера Партии регионов с Добкиным и Кернесом продлился около 15 минут. С областного телевидения Виктор Янукович и Михаил Добкин вышли вместе, без Геннадия Кернеса. Результат разговора пока неизвестен.




// 16.08.2007 19:34

Адрес новости: Посилання видалено
 
Скорее всего банальный пиар.
Типа добрый дядя Федорыч тока типа сейчас узнал какие они нехорошие эти Гепа с Мишей, подрывают так сказать(подлецы этакие) авторитетную партию.
Вобщем папа пообещал сделать принародный нагоняй. Посилання видалено
 
Очень цикаво за что ж нагонять будут?! :D
Гепа вообще критики не увидел. Маркович признает что недостатки в его работе могут быть, но по ходу он о них не в курсах. Янукович відчув некий местный випадок, но тоже никакой конкретики :)
 
Можно я немного порадуюсь?

Дорогой, а у тебя от результатов внутрипартийных разборок януковича урожайность апельсинов или колосистость страусов в рейхе растет?
Или радуешься что ты не здесь и имеешь возможность влиять на ситуацию в стране(хотя бы участвуя в выборах) не неся за это ответственности, как те кто живет здесь?
 
Patrik сказав(ла):
ну это уже более-менее похоже на здравый смысл. А то развели тут маразм.....хороший Янукович оказывается ничего не знал какие же плохие оказались Гепа с Допой. Все они ворьё одинаковое....и плевать они хотели на всё, что вы тут пишите.

А кто хуже: ворье(наше!), жиды, бендеровцы или НАТО (Запад, США, гнилая Европа..)? ;)
 
поищи по форуму по ключевым "бумер", "боммер".
Интересные темы попадаются.
 
ты как всегда не прав.
снимает такое кино очень умный человек, который зарабаывает на этом бапки.
А вот кто его смотрит......
 
Печально то, что НАС разводят как лохов, и нам это нравиться.
Ну конечно-же "добрый царь" ничего не знал о "злых боярах". Теперь ОН наведет порядок, уедет и до следующего приезда ничего знать не будет.
Посмотрите на список ПР - как вы думаете люди из других областей очень много будут знать о наших проблемах? И кто будет их решать - донецчане, лугончане или как всегда будем ждать приезда BIGBOSSA.
 
Назад
Зверху Знизу