Сторонники Ющенко переименуют улицу Гайдара в честь капитана вермахта

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2006
Повідом.: 669
Сторонники Ющенко переименуют улицу Гайдара в честь капитана вермахта

Посилання видалено

В этой связи стоит напомнить, что писатель Аркадий Гайдар погиб при защите Киева от гитлеровских войск в 1941 году. Роман Шухевич, награжденный за участие в карательных операциях против гражданского населения Украины и Белоруссии немецким Железным крестом, был убит бойцами Министерства госбезопасности СССР в 1950 году. В честь Шухевича, известного также как генерал Тарас Чупрынка, уже переименованы две улицы во Львове - Бехтерева и Пушкина.
 
Посилання видалено
Гы... это кому что ближе. Можно же и по другому повернуть: переименуют улицу сталинского политрука Голикова (Гайдара) в честь украинского националиста. Я не знаю кто из них лучше, особенно если учесть что оный Гайдар - дедушка обер-приватизатора и конфискатора вкладов населения Егора Гайдара.
 
Расеянчегам рекомендуется сначала разобраться с улицей имени Кадырова в Москве. Заипали уже конкретно поисками соринок в чужих глазах. :отстой
 
НУ = ФАШИЗМ!
 
И без нас разберутся:)
 
ужас!!! всё, хана!
однозначно - улица Шухевича это гораздо страшее, чем марш неофашистов по столице, это однозначно гораздо хуже чем десятки убитых неофашистами... правда?
 
Херово, очень. Гайдар книжки прикольные писал. И... а нафиг с вами спорить если вы разницу не видете. Эх...
 
Херово, очень. Гайдар книжки прикольные писал. И... а нафиг с вами спорить если вы разницу не видете. Эх...
А может, стоит проявить чуть-чуть терпимости и признать, что точно так же как вам ненавистен Шухевич, другим может быть ненавистен Гайдар? И что такие вещи не должны мешать нам чувствовать себя единой нацией. Иначе на этой теме нас будут разводить и разделять и над нами властвовать ещё очень долго.
 
Останнє редагування:
Я что заметил. У них как смена караула. Сначала темы плодил Вентилятор, потом его сменил Мамаду, теперь появился Мимопроход.
Вместе они не работают, они сменяют друг друга.

ГБешный подряд.:)
 
А может, стоит проявить чуть-чуть терпимости и признать, что точно так же как вам ненавистен Шухевич, другим может быть ненавистен Гайдар? И что такие вещи не должны мешать нам чувствовать себя единой нацией. Иначе на этой теме нас будут разводить и разделять и над нами властвовать ещё очень долго.

Терпимость к фашизму?
 
Угу только договориться тяжело будет. Победители с побеждёнными не договариваются (пожимая плечами) и так до следующего раза :( .
К слову есть вещи по которым мы и вобще врядли согласимся.
 
Название топика.
Этого достаточно.
 
а у меня такой вопрос:
скажем так - гайдара знают все , кто родился до.. ну, не знаю, до 85 года (предположим). но кто, блядь, знает, кто этот нахуй чупрынко?
то есть будет улица - ну чупрынко и чупрынко. нынешнее молодое поколение не нзает ни гайдара, ни жукова, ни чупрынка, ни терешковой.
то есть -какая разаница, как назвать улицу, если никто не будет знать кто этот такой , бля, фердыщенко?
 
а у меня такой вопрос:
скажем так - гайдара знают все , кто родился до.. ну, не знаю, до 85 года (предположим). но кто, блядь, знает, кто этот нахуй чупрынко?
то есть будет улица - ну чупрынко и чупрынко. нынешнее молодое поколение не нзает ни гайдара, ни жукова, ни чупрынка, ни терешковой.
то есть -какая разаница, как назвать улицу, если никто не будет знать кто этот такой , бля, фердыщенко?

Вот, как раз, нет.
Я не знаю как тут с общей эрудицией у тинейджеров, но я четко знаю, за что погибали деды и прадеды.
И мне не все равно, когда я вижу, что кто-то очень хочет переписать историю.
В 1941 в составе украинского спецотряда Абвера «Нахтигаль» («Соловей») участвовал в проведении карательных операций на оккупированной территории Украины, был командиром отряда от ОУН (оперативное руководство осуществлял немецкий офицер). В ночь на 30.6.1941 устроил во Львове беспрецедентную резню. В 1942 «Нахтигаль» объединен с отрядом «Роланд» в 201-й охранный батальон, который брошен на борьбу с партизанами. Имел чин капитана германской армии.
после этого пуcть они засунут свою демагогию об объединении нации себе в ...
Я с такой нацией ничего общего иметь не хочу.
 
Останнє редагування:
Вот, как раз, нет.
Я не знаю как тут с общей эрудицией у тинейджеров, но я четко знаю, за что погибали деды и прадеды.
И мне не все равно, когда я вижу, что кто-то очень хочет переписать историю.

.

я уверен на 99 процентов, что через ну.. 10-20 лет, ну может 30. умрут последние ветераны, взрослому поколению будет как то более все равно - работать надо, за пенсию думать, молодежь нихуя не знает кроме бандитских 90х и торговых 2000х . будет всем все равно.
 
Сейчас на 1+1 идет документальны сериал "Собор на крови". Советую посмотреть.
Так вот, В 1938 году агент КГБ Павел Судоплатов по личному приказу советского диктатора Иосифа Сталина совершил бандитское убийство Евгения Коновальца. Это в то время , когда ОУН не вело никаких действий против Совдепии. А занималось борьбой против поляков и чехов за освобождение Закарпатья.
 
я уверен на 99 процентов, что через ну.. 10-20 лет, ну может 30. умрут последние ветераны, взрослому поколению будет как то более все равно - работать надо, за пенсию думать, молодежь нихуя не знает кроме бандитских 90х и торговых 2000х . будет всем все равно.
И после этого мы о нации говорим?
Ущербненькая она получается с ваших слов.
 
Блин, да возьмите и переименуйте ее в улицу им. Андрея Чикатило - чтоб все вообще ох..ели.
 
Назад
Зверху Знизу