5й канал проводит компанию ПРОТИВ БЮТ!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2007
Повідом.: 10
5й канал проводит компанию ПРОТИВ БЮТ!!!

Завтра могут прийти ко мне домой, и будут угрожать моей семье, но я должен сказать это! В теневой политической среде зреет домовленность между Ющенко и Януковичем-Ахметовым. После выборов они устранят ненужные партии (партия Мороза-Бойко, партию Тимошенко), и окончательно проведут раздел Украины между олигархами.

Вы все, и ваши дети в таком случае, превратитесь в рабов, в государстве паханов и сынков олигархов!!!
 
И чё нам теперь делать???
 
Ой жеж лышенько какое??? Шо робыть??? Я вже жынке подзвоныв, хай вещи збырае, будемо тыкаты....
Спасибо тибе... мы тибя не забудем!!!!
 
Сухари, сухари-то не забыл??????? :))))))
 
Завтра могут прийти ко мне домой, и будут угрожать моей семье, но я должен сказать это! В теневой политической среде зреет домовленность между Ющенко и Януковичем-Ахметовым. После выборов они устранят ненужные партии (партия Мороза-Бойко, партию Тимошенко), и окончательно проведут раздел Украины между олигархами.

Вы все, и ваши дети в таком случае, превратитесь в рабов, в государстве паханов и сынков олигархов!!!

Сказад Шевченко Олег запуская пачку спама ПРОТИВ БЮТ!!! :D
 
Tema_1980 сказав(ла):
И чё нам теперь делать???
Голосовать за партию, которая даст вам и вашим детям будущее! Если лидер партии сильный открытый и честный человек, он сможет преодолеть все!

skyleva сказав(ла):
Ой жеж лышенько какое??? Шо робыть??? Я вже жынке подзвоныв, хай вещи збырае, будемо тыкаты....
Спасибо тибе... мы тибя не забудем!!!!
Перед смертным одром смех и сарказм признак страха и уныния, а я говорю тебе, иди с женой и правильно проголосуй!
 
вот же ж бред...
 
а я говорю тебе, иди с женой и правильно проголосуй!

Да как же типерь можно время то терять? Потом поздно будет, некада типерь на выборы ходить, - тикать нада! Тем более что совсем не известно какая партия правильная, какая нет - все в зговоре друг с другом, а я их всех, к сожалению не заню, значит сто процентов ошибусь, всё, теряем время - тикаем все!!!!!
 
Народ, я давно хотел вам сказать! вы зомбированные своими страхами! Сделали это с вами ваши же партийные любимчики, вы боитесь Украинизации, но спросите себя, на каком сейчас языке разговаривает Азаров и Януковичь? Почему имея колоссальную власть они ничего для ВАС ни сделали? Не помирились с Россией, не снизили цену на газ? И т.д. и т.д. … Да как вы не поймете, ради продажи своего металла они продадут любого из вас!!!
 
Та это неинтересная тема, вот "5-й канал проводит кампанию в поддержку Витренко" - это б звучало. Или "ПСПУ объединилось с НС-НУ" - вот это название темы. В крайнем случае можно назвать "Долгожданное объединение БЮТ и ПР вынудило президента отменить перевыборы в парламент". :D
 
Burnash сказав(ла):
Та это неинтересная тема, вот "5-й канал проводит кампанию в поддержку Витренко" - это б звучало. Или "ПСПУ объединилось с НС-НУ" - вот это название темы. В крайнем случае можно назвать "Долгожданное объединение БЮТ и ПР вынудило президента отменить перевыборы в парламент".
Я говорю не про интересное, а про ПРАВДУ!
 
Tema_1980 сказав(ла):
Про какую, блядь, правду???
ХХХХХХ (11:40:39 12/08/2007)
или давай работать в команде или нужно что-то решать :(

Олег (11:41:51 12/08/2007)
с тобой дауном я работать не буду! Уходи лучше, портишь только все!!!!
 
О, почалось :-)

Щас колонны преведов будут пытаться массово засирать нам мозги. :)
 
Та это неинтересная тема, вот "5-й канал проводит кампанию в поддержку Витренко" - это б звучало. Или "ПСПУ объединилось с НС-НУ" - вот это название темы.:D
После того, как неукротимая командантша поддержала разгонные указы - не удивлюсь... лапушка наша эксклюзивушка...
 
Назад
Зверху Знизу