Сиеста в Украине

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70272
Сиеста в Украине

Жара такая, что можно спокойно делать в Украине сиесту
:)
 
Там где сплит - там не делают.
 
У нас у бабушки в колхозе всю жизнь была сиеста,перерыв с 12 до 15 и все дрыхнут.
 
Я сделал проще. Вообще забил на работу и распустил рабочих до сентября.
 
интересно до 50-ти градусов дотянем?:)
 
Жара такая, что можно спокойно делать в Украине сиесту
:)
Спокойно не получится, надо профкомы создавать, на рабочих местах в обмороки падать и все такое, а то жесткая новая власть, с такими тенденциями, скоро вообще заставит без обеда работать.

На солнце дотягивает до 58.

жалко градусники, они на это не рассчитаны)))) были уже случаи выхода из строя.
 
Спокойно не получится, надо профкомы создавать, на рабочих местах в обмороки падать и все такое, а то жесткая новая власть, с такими тенденциями, скоро вообще заставит без обеда работать.

А кому-то еще шо-то в глотку лезет?:)
 
Сиеста это конечно гут, но у нас маловероятно. Ну у меня допустим будет сиеста, а у конкурента - нет...
Сколько раз хотел закрыться например после сильного снегопада. На дороге одни джипы ездят и то с трудом, людей почти нет на улице... Думаю всё, сделаю выходной. А вот хуй! Припрётся какой-нибудь ебламот у которого ебатьпиздецработатьнадо, производство встало, срочно чего-нибудь от меня надо.
 
Сиеста это конечно гут, но у нас маловероятно. Ну у меня допустим будет сиеста, а у конкурента - нет...
Сколько раз хотел закрыться например после сильного снегопада. На дороге одни джипы ездят и то с трудом, людей почти нет на улице... Думаю всё, сделаю выходной. А вот хуй! Припрётся какой-нибудь ебламот у которого ебатьпиздецработатьнадо, производство встало, срочно чего-нибудь от меня надо.

Та хез, мож надо какой-нить продвинутый домашний офис сорганизовать, и манагеров так своих себе место рабочее заделать пнуть? Можно ж ведь, сейчас полноценные каналы коммуникации поднять. Ну, а если со склада че-то отгрузить кому, то уже можно и выползти.
 
Жара такая, что можно спокойно делать в Украине сиесту
:)

Ну так ви и не переживайте! Они себе-таки уже сделали!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну так ви и не переживайте! Они себе-таки уже сделали!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мы и не сомневались, они не снами, мы на них давно хуй забили. Пора устраивать анархию, Начнем с сиесты, Димокс предводитель:D
 
Имхо, наша страна слишком припезденна a priori, чтобы принять какой-либо полезный обычай в принципе.
Во во..это как с 8-ми часовым рабочим днем и официальными праздниками...кто то ( в основном гос предприятия) это соблюдает, а другим пофиг на все, главное чтоб рабы трудились и деньги капали, а какие то там сиесты им вообще до одного места.
 
Во во..это как с 8-ми часовым рабочим днем и официальными праздниками...кто то ( в основном гос предприятия) это соблюдает, а другим пофиг на все, главное чтоб рабы трудились и деньги капали, а какие то там сиесты им вообще до одного места.

Ша, уже никто никда не идёт. Ну шо ви такое говоите! Заводов работающий уже почти нет, а скоро совсем не будет :(
 
Нафига на 2 года сиесту вводить? Все привыкнут а потом...
 
Назад
Зверху Знизу