Подскажите по конверторам

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 10588
Подскажите по конверторам

Такая ситуевина.
Собрался заказывать тарелку с установкой.

Установщики выбраны (выбор собственно был невелик, почему так - неважно).

Хотят поставить конверторы Стартрек (так я услышал по мобиле).

Подскажите, это нормальные? А то даже нагуглить мало чего удается.
 
Первый раз слышу. Дешевые и надежные - Eurosat - 3 бакса.
 
шо то - шо то, одно и то-же , нормально пойдет
 
Главное чтобы не более 0.2 ДЦб
 
Да их ведрами на барабане продают по 3 бакса.
 
кого - их?
 
это каким надо быть "специалистом" чтобы увидеть разницу в головах отличающихся по цене в 2 бакса?
не прочитать на коробке ,а именно отличить!
 
это каким надо быть "специалистом" чтобы увидеть разницу в головах отличающихся по цене в 2 бакса?
не прочитать на коробке ,а именно отличить!

Да никакой разницы! Китайцы только упаковку и названия меняют, но у меня примерно за 100 установок никогда проблем с головами не было, хоть и покупал самые дешевые. У меня есть очень дорогая голова - но разницу можно различить на уровне молекулярной технологии.:D
 
Да никакой разницы! Китайцы только упаковку и названия меняют, но у меня примерно за 100 установок никогда проблем с головами не было, хоть и покупал самые дешевые. У меня есть очень дорогая голова - но разницу можно различить на уровне молекулярной технологии.:D

Вопрос в качестве компонентов. В их долговечности. Не разбираю в конверторах, но вообще если про электронику - электронные компоненты не обязательно могут отличаться по качеству в разы.
Просто некачественные - могут буквально за год ухудшить свои характеристики.
Соответственно ставишь конвертор хреновый и хороший - разницы нет, а через год разницу становится видно.
 
Это точно,у меня стоит головка Cambridge AE-54 с 0,7db шума,1999 года,а работает она не хуже головок с заявленными 0.2 db.Это к теме о качестве.Правда тогда она стоила порядка 100 бакинских,а не три как сейчас.Так,что нынешние по цене качества лучше.
 
ТС ставь и не парься.
У меня есть экземпляр "Cambridge Silver", сравнивал с 3 баксовыми китайцами, - никакой разницы.
 
Назад
Зверху Знизу