• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Ромол" честно дурит покупателей.

У меня немного бзыд по этому поводу - я не беру молочку непонятных предприятий Алипердыеых (даже на рупь х2 дешевле) и препараты изготовленные в ООО. ;)

Ну, дык, Вы говорите о лично Вашем индивидуальном подходе, а гламурное кисо говорит о массовом явлении. Так что Ваш пример, как аргумент на данном фоне, увы, мимо.
 
Ну, дык, Вы говорите о лично Вашем индивидуальном подходе, а гламурное кисо говорит о массовом явлении. Так что Ваш пример, как аргумент на данном фоне, увы, мимо.
А я никому и не навязываю свой подход, просто парировал выпад кисы касаемо "рупь на ценнике". Не более.
Я пытался подвести ход рассуждения к тому, что будь бизнес хоть трижды марсианским, но хохляцкий менталитет пережуёт его подходы и не подавившись навяжет свои. Ибо бизнесу похер на нюансы, ему важна прибыль и её постоянный рост. Даже для таких мегакорпораций как Пепси.
Дальше. Политика крупных корпораций с мировым именем направлена на поддержание своего имиджа и категорически не приемлет коррупцию в любых её проявлениях. Официально. На деле же, можно перевести некоторые расходы в виде взяток в статью расходов под названием "маркетинговые расходы" и "продвижение товара на рынке".
Про рабочих я просто молчу. Декларируются одни отношения между работодателем и наёмным рабочим, на деле (через призму хохляцкого менталитета) имеем не такую красивую картинку. А не нравится - "мы вас не задерживаем".
 
У меня немного бзыд по этому поводу - я не беру молочку непонятных предприятий Алипердыеых (даже на рупь х2 дешевле) и препараты изготовленные в ООО. ;)

Охтыжепт, ООО, эт канеш серьезно, и ООО не может из себя представлять грязный гараж Алипердыеых, гордо именуюемый ООО "ГрандУльтраМолоко2000ПлюсИнкорпорейтедИнтернешнл"
 
А я никому и не навязываю свой подход, просто парировал выпад кисы касаемо "рупь на ценнике". Не более.
Я пытался подвести ход рассуждения к тому, что будь бизнес хоть трижды марсианским, но хохляцкий менталитет пережуёт его подходы и не подавившись навяжет свои. Ибо бизнесу похер на нюансы, ему важна прибыль и её постоянный рост. Даже для таких мегакорпораций как Пепси.
Дальше. Политика крупных корпораций с мировым именем направлена на поддержание своего имиджа и категорически не приемлет коррупцию в любых её проявлениях. Официально. На деле же, можно перевести некоторые расходы в виде взяток в статью расходов под названием "маркетинговые расходы" и "продвижение товара на рынке".
Про рабочих я просто молчу. Декларируются одни отношения между работодателем и наёмным рабочим, на деле (через призму хохляцкого менталитета) имеем не такую красивую картинку. А не нравится - "мы вас не задерживаем".

Еще раз. Для тех кто на бронепоезде. Народ ведется на ценник. Ценник устанавливает ритейлер(супермаркет), производитель всячески прогибается под ритейлера. А ритейлер удовлетворяет спрос.
Никакой коррупции и наебалова.
Проблема в том, что народ, в своей основной массе покупает не по бренду а по цене. Вот тебе и результат.

Што же касается пепси, кока-колы и иже с ними, то ты не сравнивай. У них такая сурьезная маркетинговая и рекламная компания, что они могу себе позволить не рубиться за 3 копейки.
 
А я никому и не навязываю свой подход, просто парировал выпад кисы касаемо "рупь на ценнике". Не более.

А, ну, если это локальное возражение на локально утверждение отдельного пользователя, тогда без возражений. Просто было не совсем понятно, это ответ в частности или «взагалі» — ведь зачастую, т. к. тред принципиально общий, трудно выделить частные ответвления дискуссии. Особенности данной формы коммуникации, независящие от нас... Такова «селява». :)
 
Ахтунг! Обнаружена упаковка в 500(!) уже всё равно чего йогурта от Заречья. :D
 
да у многих так
 
Единственное нормальное молоко в Украине пр-во Люстдорф, ТМ "На здоровье". Там линия, в которую не возможно налить лейкозное молоко. Вообще советовал бы обращать внимание на качество, а не на количество при покупке :)
 
Единственное нормальное молоко в Украине пр-во Люстдорф, ТМ "На здоровье". Там линия, в которую не возможно налить лейкозное молоко. Вообще советовал бы обращать внимание на качество, а не на количество при покупке :)
Спасибо за рекламу, но ... :горілка:
 
уже вроде в пакете 870 грамм. Опять же там грамм. В любом случае - классический подход сделать то же самое по той же цене. Думаю будет куда хуже, если они пакет молока завтра станут не по 16, а по 20 грн продавать...
 
ромольчик уже потихоньку 870мл делает вместо литровых, по цене литрового молока (рядом лежащего в стелажах супермаркета).

Шо вы снова ноете? :незнаю: Заявлено? Заявлено.
Контроль веса идёт постоянно в течении фасовки на поверенных весах и что там за "мерный стакан" и кем он проливался и когда в последний раз, знает только выше возмутившийся. А "потихоньку" - это уже лет как несколько. Маркетинг правит миром. ;)

Читай наебуют на 20%.
Тебя наебали? Подавай в суд. ПепсиКо дорожит своим именем.


Рядом на полке Заречье по 900 грамм лежит и никто не ноет. :незнаю:
 
скажи это пенсионерам, которые мелкий шрифт не видят и берут то что ближе
Ну начинается... Давайте ещё ныть что за молоко деньги берут - бомжи его купить не могут. :рл: Всегда есть продавец или сосед-покупатель которого можно попросить посмотреть объем или конечную дату реализации. И да. Объем это далеко не самая мелкая деталь на упаковке.
 
скажи это пенсионерам, которые мелкий шрифт не видят и берут то что ближе
Ой, не свисти. ;) Пенсионеры - люди дотошные и знают не только продаваемые объёмы, но и цены на них по району и близлежащих. Потому как экономят каждую копейку этой грёбаной подачки государства под названием пенсия.
 
Да и вообще, расслабтесь. Похоже, что Ромол доживает своё.
 
Сегодня глянул мимоходом на полку в супермаркете: Яготинское - 900 г, Заречье - 900 г, Хуторок - 900 г, якасьтамщехуйня - 900 г. Но Ромол "честно дурит", ага. :D
 
Обычная процедура по разводняку по весу.
 
Вес уменьшается-цена увеличивается. Все делается для того,чтоб получить побольше прибыли.
 
Назад
Зверху Знизу