Почему так много некрасивых?

У большинства вот таких как тот худосочный, с "прессом" на фото , запросы девушек с картинки÷ худая (именно худая, а не стройная), с губами-утками, длинными когтями и одетой с иголочки.
Не у меня в запросах спортивная, молодая, нежная, симпатичная и чтоб секс любила, этого достаточно, таких хватает.

Если вы посетите хороший ресторан, высокостатусное заведение то заметите, с какими спутницами появляются эти седые папики. Вот поэтому все, кто не соответствует этим вашим представлениям, для вас уродины. В этой теме достаточно гадостей в сторону женщин.
Простите, шо у нас в Харькове есть высокостатусное заведение? Я не любитель по ресторанам лазить, красивых телок можно снять в местах их шопинга, на всяких культурно-образовательно-развлекательных мероприятиях... да блять в любом месте практически...

Я больше чем уверена, что дарк одинокий мен, которому не везет в личной жизни, раз сколько негатива в сторону других
Не везет в любви, верней не везло, я подзабил на это, свел все пиздострадания на нет, теперь у меня всегда есть поебацца ;)
 
Назад
Зверху Знизу