В поисках ритм-секции

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2009
Повідом.: 24
В поисках ритм-секции

Нахлынуло как-то, решил создать тему. Толку от этого все равно практически не будет, но чем черт не шутит.
Проснулось предвесеннее желание писать музыку, постараюсь быть максимально кратким.

Что есть : я - гитарист(+клавиши), больше пяти лет стажу, понимание звука, наличие для оного рук и инструмента, педалборд и прочие ништяки, немного смычковой техники, лупер, вобщем все довольно широко.
девушка - вокалистка, имеющая муз. образование, отличный поставленный голос, высокий специфичный тембр, да и просто приятная особа :)
кроме людей есть идеи, наброски, тексты, желание творить и уделять этому время.
Вдохновляемся исландскими и японскими богами пост-рока, то бишь Sigur Ros, Mono, Toe, а также Mogwai, GIAA, ну со всеми вытекающими.
Хотим сделать проект в духе The Joy Formidable, а там как пойдет.

Что нужно - басист в любом виде, а точнее музыкант, креативно заполняющий басовые частоты, сэмплер, клавишник, да кто угодно, по сути, творчество есть творчество.
Барабанщик в любом виде, желательно все-таки на живых барабанах.
Техника в подобных случаях все же не первична, поэтому хотелось бы людей в первую очередь адекватных, ответственных и смыслящих в музыке, которую хотим играть. Ну и, ессно, наличие определенного инструментария.

Вобщем, спасибо за прочтение, за подробностями приглашаю в ЛС сюда, ну или vk:
*******/blackiee
*******/id33240114
 
Не говнари,не челкари,не любитель батярока,не лабухи - респект,норм музня.
 
Окау =(
Ушел играть стоунир.
Моднее?

Нет.
Модно вот так.
9bM8s5nYp_0



GL7WHLKX_Jk

А вот вообще просто недосягаемый уровень для всяких астронавтов, исландских пидаров и японских унтерменшей.

А главное - телки текут и баблишко капает.
 
Останнє редагування:
Нет.
Модно вот так.
9bM8s5nYp_0



GL7WHLKX_Jk

А вот вообще просто недосягаемый уровень для всяких астронавтов, исландских пидаров и японских унтерменшей.

А главное - телки текут и баблишко капает.

Спасибо, заблевал монитор :(
 
Ну чего - ап-ап за оформление :)
 
вы мне вот поясните за молодость,когда эта хуйня успела стать знаменитой,я до афишы в харькове,реально ухом не ебал,что есть такое
 
Это не хуйня, и знаменитой стала еще несколько лет назад. Конечно же, только в среде илиты. Я илита, мне нравится группа Нервы и Квест Пистолз. Вот.
 
Ребзя, не засирайте тему илитной музыкой, спасибо
 
Это не хуйня, и знаменитой стала еще несколько лет назад. Конечно же, только в среде илиты. Я илита, мне нравится группа Нервы и Квест Пистолз. Вот.

Вы перепутали илитность и дерьмовость
 
Назад
Зверху Знизу