Кого выбрать для отцовства? (БФ)

любовник , ещё более неграмотный чем я - с 18 тысячи долларов зарабатывает :) муж- еле среднее образование окончил, тож неплохо себя чувствует:), а ты, грамотный нищеброд сиди дальше и буковки красиво отбивай на клаве:)

Я понимаю как по постам определить уровень грамотности
А уровень доходов, поделитесь?
 
:D ОК)) А как же Вы сможете объяснить такой феномен, как Макаренко? Вотэто влияние, да?
Это влияние, возможно, не столько Макаренко, сколько наследственности этих мальчишек, попавшей в условия, благоприятные для развития.
Очень многие из них были детьми "крепких" хозяев. В дореволюционные времена россия (страна-террорист) была в основном крестьянской.
Да, для реализации задатков нужны предпосылки. Но, если в условии задачи что-то не дадено, неоткуда ему взяться.
 
Это влияние, возможно, не столько Макаренко, сколько наследственности этих мальчишек, попавшей в условия, благоприятные для развития.
Очень многие из них были детьми "крепких" хозяев. В дореволюционные времена россия (страна-террорист) была в основном крестьянской.
Да, для реализации задатков нужны предпосылки. Но, если в условии задачи что-то не дадено, неоткуда ему взяться.

Стасичка засунь их себе в жопу!
 
любовник , ещё более неграмотный чем я - с 18 тысячи долларов зарабатывает :) муж- еле среднее образование окончил, тож неплохо себя чувствует:), а ты, грамотный нищеброд сиди дальше и буковки красиво отбивай на клаве:)
Это грустно, Графиня.
 
Походу вы еще и читать не умеете.

федя, что из тебя такое унылое гомно сделало:) такого сурьёзного из себя строишь? что случилось?:D

Резус-отрицательный, со второй группой крови, высокий, стройный брюнет с карими глазаАААаааАаАааа...

P.S. Когда "скоро жениться"?

портрет моего любовника:любов:

Это грустно, Графиня.

да пофиг мне грустите вы или смеётесь) главное чтобы мне было хорошо:)
 
гггггггггггггггггг я бы вас всех отпиздил:D:D:D
 
Это влияние, возможно, не столько Макаренко, сколько наследственности этих мальчишек, попавшей в условия, благоприятные для развития.
Очень многие из них были детьми "крепких" хозяев. В дореволюционные времена россия (страна-террорист) была в основном крестьянской.
Да, для реализации задатков нужны предпосылки. Но, если в условии задачи что-то не дадено, неоткуда ему взяться.
:) Таки Вы настаиваете на влиянии наследственности... Почему тогда в интеллигентных семьях взращиваются подонки, которые способны удавить своих же родителей, как я понимаю, для Вас - парадокс?
 
хахаахаахИнн7на мое фсе.!!!:D:іржач::D
 
:угу: Мог бы перестрелять и списать на потасовку. Там подобные действия оправданы были бы, при всей неуправляемости максималистов в пубертате)).
так и списывал
НеД человека -- нед и истории болезни, понимаешь?:)
 
Назад
Зверху Знизу