• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На спиртное украинцы тратят в шесть раз больше, чем на хлеб

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195498
На спиртное украинцы тратят в шесть раз больше, чем на хлеб

18.09.2012 09:48

За первое полугодие население Украины потратило на алкоголь 12 млрд. гривен, на сигареты - 12,4 млрд. гривен. При этом на хлеб потратили 1,8 млрд. гривен, заявил президент украинского аналитического центра Александр Охрименко


По его словам, в целом за полгода украинцы потратили на продукты 76 млрд. гривен.

«Это составляет около 6,7% всех денег, которые украинцы оставили в официальной торговой сети. Цифра выглядит очень убедительно, если вспомнить, что на покупку хлеба и хлебобулочных изделий украинцы за первое полугодие потратили лишь 1,8 млрд. гривен, на покупку молока - 3,5 млрд. гривен, на покупку кондитерских изделий всего 3,3 млрд грн», - сообщил эксперт

Как передает ТСН, чая, кофе, минеральных вод и соков украинцы купили на 7 млрд. гривен.


Яна Танчак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Походу цены на хлеб хотят повысить и делают тонкий намек.
 
Батон хлеба - 4 грн.
Пузырь Финляндии - 110грн.
некоторые даже больше :D
 
Я не могу съесть за вечер 10 батонов 40 грн общей стоимостью, а на такую же сумму выпить пива или водки - запросто)
 
Чё-то я очкую, алкоголь дешевле не сделают, знач хлеб будет стоить как пузырь, дабы выровнять показатели.:D
 
Надо снижать цены на алкоголь в шесть раз.Можно и больше.
 
А если сравнить цену буханки хлеба с билетом на самолет от Харькова до Львова, то разница вообще колоссальная. Или с билетом на Хюндай? А сколько нужно билетов чтобы наесться досыта? То-то! А хлеба - буханку и ОК. Так что реальная цена буханки хлеба должна колебаться от 150 до 850 грн. С уважением, ваш любимый Колесников, или как там его.
 
а аналитику про Овосча и Хлеб неделали ? зря зря зря
 
Вот на чем наш бюджет держится.
 
Немедленно вспомнил анекдот:

- Пап, пап, я хочу булочку!
- Сынок, я тоже может быть хочу булочку. Но денег хватает только на водку.
 
На спиртное украинцы тратят в шесть раз больше, чем на хлеб
ну и что? хорошее спиртное хороших денег стоит,а хлеб гораздо дешевле. Даже если покупать дешевое спиртное, то всеравно хлеба столько не надо. Ну если нормальная бутылка водки стоит от 100 грн, то это ж сколько надо хлеба на эти деньги купить?
 
Назад
Зверху Знизу