школа №49 Новые Дома

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2010
Повідом.: 188
школа №49 Новые Дома

Мамочки, поделитесь опытом ... расскажите об учителях начальной школы... Больше интересует Ирина Борисовна и Наталья Александровна...

И вообще как учится вашим деткам в этой школе?

Заранее спасибо всем за комментарии)
 
Останнє редагування:
Re: школа №49 Новые Дома

Ненавижу своих одноклассников. Меня в школе гнобили одноклассники. Всех подробностей не помню. Помню что били. Помню одноклассник Игорь Емельянов плевал на уроке труда на стул Задорожного Жени, потом ради шутки тот сказал ему, что это я. Другие одноклассники его поддержали и Женя меня побил. Разводили на деньги (я тогда был тупой) и всячески унижали мою личность. Одноклассницы даже истерики устраивали, когда преподаватели садили их рядом со мной. Причём до выпускного, правда в 11 классе, меня почти не били, но всё остальное было. Я порой, даже, всерьёз задумывался о самоубийстве, вот так они меня доводили. У меня был лучший друг, как я считал, Сметанин Герман. Он меня конкретно подставил опозорив на всю школу, в меня все пальцем тыкали, смеялись. В итоге я вырос замкнутым, злобным и закомплексованным человеком, у которого нет ни друзей ни девушки. В итоге спился (сейчас в завязке) Прошло 12 лет, а они искренне не понимают, за что я на них обижаюсь, думают, что я сума сошёл из-за алкоголя и что то там себе по напридумывал и поэтому, даже общаться со мной не хотят, а между собой, меня называют всякими оскорбительными словами. Трое одноклассников живут в моём дворе, поэтому много их собираются и я порой слышу про себя всякие гадости, ведь они сидят на лавочке, прямо под моим балконом, где я курю. И более того все мои хорошие качества одноклассники расценивают как создавание видимости перед ними. Они прямо мне так и сказали. Ещё был случай: Я курил на балконе и гладил кошку. Приютил осенью (холодно было) её мать, та оказалась беременной и родила двух котят. После смерти одного та сбежала. Остался один котёнок (кошка). Вот я её глажу, одноклассница Юля Смирнова на меня посмотрела, потом раздражённым голосом сказала однокласснику Жене Задорожному о том что "я делаю вид", что люблю животных. И ни одна падла до сих пор ни удосужилась попросить прощения.
 
Назад
Зверху Знизу