Хороший знак 666. В Харькове танцоры поборолись за Кубок городского головы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196851
Хороший знак 666. В Харькове танцоры поборолись за Кубок городского головы

31.10.2011 16:07

На турнир съехались танцоры из десяти стран мира. Соревновались по классической и латиноамериканской программам


На паркете Дворца спорта - танцоры из разных стран мира. Соревнуются в классических танцах и «латине». Состязание проходит под живую музыку. Это особенность харьковского турнира.

Сергей Францен организатор фестиваля бального танца «Кубок городского головы»: Латинские танцы будут играть латинский бэнд и, соответственно, классические европейские танцы - это симфонический оркестр. Я могу сказать, что не очень много конкурсов, или даже - я не знаю в мире конкурсов, где танцоры исполняют свою программу в сопровождении оркестра, где 60 музыкантов

Анастасия Казьмина и Олег Харламов - полностью интернациональная пара. Она из США, он из России, на турнире танцоры выступают за Италию. Признаются: начали тренироваться всего неделю назад, На паркете выкладываются «на полную катушку».

Олег Харламов участник турнира: Какой-то человек сравнивал с бегом танцы. И станцевать один танец с полной отдачей - это примерно как пробежать километра три. А тут представьте – мы танцуем 5 танцев подряд

Спортсмены выступают под «несчастливым» номером 666. Суевериям не поддаются - решили испытать судьбу.

Анастасия Казьмина, Олег Харламов участники турнира: Мы решили, что мы возьмем этот номер, и пусть нам повезет, вы знаете, мы считаем, что этот номер нам принесет успех

Вопреки «несчастливому» номеру, интернациональный дуэт одержал свою первую победу. Жюри поставило танцорам высшие баллы - за упорство.

Катерина Барулина член жюри (Италия): Sono stetti bravi.... Великолепное выступление! Я потрясена той отдаче, которая шла с паркета. Было крайне сложно определить лучших из лучших

Олег Харламов, Анастасия Казьмина обладатели Кубка городского головы: Мы собрались, сделали все, выжались. Для нас это будет памятью, очень классным воспоминанием, и, надеюсь, хорошим знаком

Турнир на Кубок Харьковского городского головы завоевал авторитет среди европейских танцоров. В будущем году в его рамках пройдет самое престижное состязание Старого Света - открытый чемпионат Европы по бальным танцам.


Андрей Кравченко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лучше бы боролись за голову городского головы в качестве кубка:D
 
Назад
Зверху Знизу