Парень зовёт меня к себе жить. Стоит ли соглашаться?

в моем случае, во-первых, меня замуж не приглашали (хоть и не ставили условие про 27 лет, что уже хорошо). Во-вторых, хоть я и подрабатывала, но это были крохи - степуха была 40 грн и подработки мои были в районе 100-150 долл. Так что в существующем положении комната мне бесплатно предоставлялась родителями, как и питание. На заработанное удавалось разгрузить их от покупки мне одежды и выдачи карманных. Так что, живи я с парнем, легче явно бы не стало. Надо было бы еще больше шустрить по подработкам (а куда больше? и так каждый день после пар + выходные). Плюс дома у нас с мамой были поделены "сферы влияния": за ней - еда, за мной уборка. А мч у меня был "балованной галей": дома домработница, единственная обязанность - выносить мусорный пакет (и то, со второго пинка). Так что, видите, у нас разные исходные данные, поэтому и обоснованные решения так различаются.
Интересно, какая ситуация у ТСки. Но, по-видимому, мы ее тут уже не увидим, чтоб спросить.

ТС наверно собрала шмотки и свалила из страны :D напугали ее рассказами о тяжелой судьбе молодых сожительниц :D
 
Ха, прикольная темка. Я в 17 тоже ляпнул что женюсь через десять лет, вот теперь всем и говорю не раньше чем в 27. Тем не менее живу сейчас с девушкой уже как год, до этого встречались ещё год. Жить начали когда ей было 19 а мне 20.
И ничего ссорились, мирились, притёрлись.

главное чтоб от частой йобли половые органы не стерлись

А через год она создаст тему:"Живем вместе год, а парень использует меня как домохозяйку и не хочет на мне жениться".:D

Я создавала, нихуя не изменилось и через пару лет. окромя моего сознания
 
главное чтоб от частой йобли половые органы не стерлись

8186238.jpg


Или, если часто, то вот так:
0030521234500_500X500.jpg


А если действительно часто, то тогда пожалуй вот так:
Vaseline___Petroleum_Jelly__.jpg


:іржач:
 
Мне 33 года. Я замужем третий раз. С последним мужем жили 5 лет в гражданском браке. Расписались только тогда, когда решили родить совместного ребёнка (у меня старшая дочь от первого брака). На своём примере не увидела никакой разницы между жизнью со штампом или без. А по поводу переезда - если любишь, то переезжай. Даже если потом вы разойдётесь. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.
 
если у вас есть сомнения - значит не надо.
 
Назад
Зверху Знизу