Подскажите самый выгодный тариф, и оператора для звонков на моб. России.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2009
Повідом.: 139
Подскажите самый выгодный тариф, и оператора для звонков на моб. России.

Подскажите самый выгодный тариф и оператора для звонков на мобильные операторы России. Пишите оператор, тариф и цену. Буду очень благодрен!
 
а шо это уже секретная информация и на сайтах операторов ее нет???
 
Кончилась халявка с задармой. Номерок с сайта убрали, но, пока работает, палить не буду.

ТП "Отдыхай", Билайн. Первая минута 85 коп + 35 соединение, следующие по 25 коп (60 минут в месяц), потом по 35. Тарификация поминутная

В общем, - больше вариантов нет. Но, все же, это выгоднее даже, чем звонить из России в Россию.

ЮМС-Интернешнл вообще охуели - теперь в небизнес-время просят 1,50 за минуту + ПЗС, впрочем, как и на киевстаре.
 
Останнє редагування:
а Life - "единый свiт" что про него скажете?
 
0,99 грн/хв всі дзвінки у Росію!

и хули не ясно? Правда, можно подключить к имеющемуся Лайфу, в чем плюс. Да и абонплата, кажется, была.. Хотя, сейчас ничего не написано на сайте
 
Кончилась халявка с задармой. Номерок с сайта убрали, но, пока работает, палить не буду.

ЮМС-Интернешнл вообще охуели - теперь в небизнес-время просят 1,50 за минуту + ПЗС, впрочем, как и на киевстаре.
Задарма на МТС вроде ещё работает, а на МТС есть тарифы по гривне и дешевле. Но я в Россию звоню с Билайна 29.
 
билайн тариф 29 там дешево было
 
Кончилась халявка с задармой. Номерок с сайта убрали, но, пока работает, палить не буду.

ТП "Отдыхай", Билайн. Первая минута 85 коп + 35 соединение, следующие по 25 коп (60 минут в месяц), потом по 35. Тарификация поминутная

В общем, - больше вариантов нет. Но, все же, это выгоднее даже, чем звонить из России в Россию.

ЮМС-Интернешнл вообще охуели - теперь в небизнес-время просят 1,50 за минуту + ПЗС, впрочем, как и на киевстаре.

ПО этому тарифу выгодно звонить если говорить от 10 до 15 минут. Идела 12-13 минут.
 
а по какому выгоднее? я сеструхе звоню раз в неделю где-то, так - пизжу не о чем минут по 5 (с задармой заеб, что минуту длится соединение, а если не в зоне или занята, то 70 коп - в трубу... поэтому и планиую Отдыхай...)...
 
билайн тут ==> билайн там
 
Назад
Зверху Знизу