В Харькове возле кафе рецидивист отобрал у женщины шубу

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове возле кафе рецидивист отобрал у женщины шубу

11.02.2019 18:30

В Харькове возле кафе рецидивист отобрал у женщины шубу

В полицию поступило заявление от 47-летней женщины о том, что малознакомый мужчина завладел ее личными вещами и скрылся.

При этом злоумышленник нанес потерпевшей телесные повреждения и завладел шубой, мобильным телефоном и женской сумкой, сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области.

Как было установлено, потерпевшая* познакомилась с мужчиной и они вместе употребляли алкогольные напитки в кафе.*После чего они вышли на улицу, где злоумышленник ударил ей, забрал ценные вещи и скрылся.

За совершение грабежа правоохранители задержали 29-летнего неоднократно судимого мужчину, который обоснованно подозревается в совершении уголовного преступления.*

Вещественные доказательства изъяты.

Задержанному уже сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст.*186 (грабеж).*

Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы до 6 лет.

*





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
потерпевшая* познакомилась с мужчиной и они вместе употребляли алкогольные напитки в кафе.*После чего они вышли на улицу, где злоумышленник ударил ей, забрал ценные вещи и скрылся.
"И смех, и грех"(С)
 
Прод ограбил Немону:D
 
Да, любовь зла полюбишь и козла.Интересно, а кто платил в кафе?И вот это неоднократно судимое животное думало ,что его не найдут?
 
то была исполнительная служба
 
Чи не новость.

Во время военного положения шубы сотнями отбирали.
:україна:
 
За совершение грабежа правоохранители задержали 29-летнего неоднократно судимого мужчину
Только слепой мог не обратить внимание на бегущего мужика в огромной женской шубе.
 
У меня на работе есть женщина с судимостью. С ней очень тяжело общаться. Фу, это такая вульгарщина. Может есть исключения- приятные с судимостью люди, я не знаю. Но с таким кадром идти в кафе? Может от безнадёги?
 
я прекрасно понимаю мотивацию пар формата Ж47-М29, сам исполнял в свои 29+, и всё такое. Эт я к тому, что обсасывать в презрительном аспекте сам факт age-old difference ну, не суть от слова совсем. Кто роняет слюну на эту тему - пусть для начала задастся целью сформировать статистику ЧП, правонарушений и преступлений, где фигурируют the same age couples as opposed to uneven-aged
 
У меня на работе есть женщина с судимостью. С ней очень тяжело общаться. Фу, это такая вульгарщина. Может есть исключения- приятные с судимостью люди, я не знаю. Но с таким кадром идти в кафе? Может от безнадёги?

Ну от сумы и тюрьмы не зарекайся.
К тому же в Украине судимость это путевка в жизнь и первый шаг к успеху.
 
Назад
Зверху Знизу