проезд в поездах по Украине планируют поднять в два раза

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2013
Повідом.: 17432
проезд в поездах по Украине планируют поднять в два раза

в ао «укрзалізниця» заявили о необходимости вдвое поднять цены на билеты. чтобы перевозки перестали быть нерентабельными, стоимость должна подняться в два раза, а стоимость перевозки багажа — в 3,5. "

в ао «укрзализныця» заявили о необходимости вдвое поднять цены на билеты. чтобы перевозки перестали быть нерентабельными, стоимость должна подняться в два раза, а стоимость перевозки багажа — в 3,5.
.
«укрзализныця» готовит предложение в министерство инфраструктуры украины провести индексацию тарифов на перевозку пассажиров в два этапа, с 1 апреля на 12% и с 1 октября на 12%» — ответили в пресс-службе компании на вопрос журналистов.
.
если органы исполнительной власти утвердят предложение, тарифы проиндексируют во всех категориях поездов и вагонов, кроме вагонов первого класса поездов интерсити+, курсирующих по территории украины, добавили в уз. с 1 апреля 2019 года планируют пересмотреть цены на перевозки багажа и грузобагажа. кстати, 15 января 2019 года «укрзализныця» уже поднимала цены. правда, на пользование постельным бельем, чай и воду.

:рл::рл::рл:
и что самое печальное - после всех этих подорожаний все равно к некоторым поездам(вагонам) и подходить страшно, не то что ехать :(
 
А шо делать?
Благосостояние повышается, зарплаты украинцев растут.
Где то ж надо их тратить.
 
и что самое печальное - после всех этих подорожаний все равно к некоторым поездам(вагонам) и подходить страшно, не то что ехать

Я как-то на досуге смотрела цены на проезд автобусом в Польше. Зачастую такие, как у нас. Только сомневаюсь, что у них автобусы такие, как у нас:



А проезд автобусами у нас стоит прилично, к примеру Харьков-Волчанск (70 км) стоит 65 грн. Или уже до 70 грн. Топливо дорожает. В чем за эти 70 грн везут, можно на видео глянуть/послушать.))
 
проезд в поездах по украине планируют поднять в два раза

bg6gca.jpg
 
Я как-то на досуге смотрела цены на проезд автобусом в Польше. Зачастую такие, как у нас. Только сомневаюсь, что у них автобусы такие, как у нас:

правильно сомневаешься :(
там тепло, сухо, чисто и НЕ воняет выхлопными газами, а еще есть бесплатный вай-фай и можно выловить офигенные скидки, когда всю Польшу можно проехать из конца в конец за несколько злотых :кручусь: :)
 
а зарплаты когда они будут поднимать в 2 раза ? . бляди . суки .
 
ужжассс... скотовозки, а не поезда
 
а зарплаты когда они будут поднимать в 2 раза ? . бляди . суки .

пожалуйста не ругайтесь в теме, этим вы лишь продуцируете и распространяете на нас свой негатив, а его и так полно вокруг нас :(
 
проезд в поездах по украине планируют поднять в два раза
С учетом существенного повышения качества сервиса на ж/д и непрекращающимся ростом благосостояния населения нашего государства такое подорожание вполне обоснованно.
 
С учетом существенного повышения качества сервиса на ж/д и непрекращающимся ростом благосостояния населения нашего государства такое подорожание вполне обоснованно.

я бы слегка подредактировала ваше высказывание:

С учетом незаметного существенного повышения качества сервиса на ж/д и медленным непрекращающимся ростом благосостояния населения нашего государства такое подорожание не вполне обоснованно.
по-моему так выглядит более убедительно :D
 
ты прохуйлостанка видать спецом название моей страны с маленькой буквы пишешь.... даже читать твою говнотему небуду....((( забава хуйлятишна)))

всегда было противно иметь дело с людьми, которые пользуясь безнаказанностью начинают с оскорблений, даже не пытаясь разобраться в чем дело :(

зы мне нравились ваши фото, да и темы ваши почитывала с удовольствием ... кто ж знал, кто скрывается за ними??? :незнаю:
 
нормальным людям, читающим эту тему

я скопировала это сообщение с какого-то инфосайта
название новости, которое я перенесла без изменений в название темы, было написано капслогом
видимо модератор отредактировал его и все слова в названии темы автоматически стали написаны с маленькой буквы
изменить я сама ничего не могу, попрошу сделать это модератора
 
Ездил на Рождество к родителям - электричка 200 грн. + потом еще маршрутка 95 грн
Прикинул, что вдвоем уже на машине на газу выходит столько же. Куда ж поднимать в 2 раза?
 
всегда было противно иметь дело с людьми, которые пользуясь безнаказанностью начинают с оскорблений, даже не пытаясь разобраться в чем дело :(

зы мне нравились ваши фото, да и темы ваши почитывала с удовольствием ... кто ж знал, кто скрывается за ними??? :незнаю:
Да уж...
 
Назад
Зверху Знизу