Помогите отвести вещи в приют

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2007
Повідом.: 208
Помогите отвести вещи в приют

Решили с другом сделать доброе дело - собрать и отвести ненужные вещи в приют, детям которые в этом нуждаются.
Пока собирали, рассказали друзьям-знакомым, не агитируя поступать аналогично, но они тоже откликнулись, и сейчас у нас много вещей, которые в руках мы физически не дотащим, а машин, к сожалению, нет.
Поэтому, если у кого-то есть возможность и желание помочь - свяжитесь, пожалуйста, по контактам в подписи.
Отвезти нужно завтра(31.08) в Харьковский областной приют для несовершеннолетних ГАРМОНИЯ.(ул. Фисановича,4).
Забирать в Солоницевке. Спасибо!
P.S. если тема не в том разделе - извините и перенаправьте пожалуйста куда следует.
 
пеши бфж-900, может он поможет.
 
дело доброе, стоит апнуть, подписываюсь под БФ
 
А в самой ГАРМОНИИ знают о вашем великом почине?
Там работают серьезные люди, прошедшие хорошую школу в приюте на Краснодарской. Они не берут все вещи подряд, и любят когда им привозят по их заказу только то, что им нужно.

извините за грубость, а поебацца им не завернуть?
 
А в самой ГАРМОНИИ знают о вашем великом почине?
Там работают серьезные люди, прошедшие хорошую школу в приюте на Краснодарской. Они не берут все вещи подряд, и любят когда им привозят по их заказу только то, что им нужно.

хех. зажрались.
да и зачем им всё подряд, себе же только хорошее брать надо:rolleyes:
 
ну, типа же приют, там, дети, благотворительность, а я тут поебаццо...:D

не!!!!!тут поебаться не надо! и ты ведь не просто "поебаться" написал, а "завернуть"так что всё ок, культурно и со вкусом....

P.S. насколько я помню детьми называют особей до 18-ти, ты посмотри на дурочек 14-15 лет и скажи им "поебаться", такому научат шо прозреешь!!!(сам не пробовал):D
 
А в самой ГАРМОНИИ знают о вашем великом почине?
Там работают серьезные люди, прошедшие хорошую школу в приюте на Краснодарской. Они не берут все вещи подряд, и любят когда им привозят по их заказу только то, что им нужно.
Естественно знают!Но вы отчасти правы - мы прозванивали несколько интернатов и некоторые откровенно крутили носом, что меня очень мягко говоря удивило, но именно в Гармонии сказали что действительно нуждаются и ждут, собственно говоря поэтому туда и везём.
 
По поводу что носом крутя -бред!!!! Привожу туда вещи всегда благодарят по сто раз. Сейчас очень просят пласмассовые игрушки даже поломанные. Если хотите помочь звоните я возле М. Холодная гора. Я все отвезу.0679006221
 
Назад
Зверху Знизу