В чем кроется подвох?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2011
Повідом.: 23054
В чем кроется подвох?

Итак, я в очередной раз выиграл суперприз- автомобиль!
Пришла СМС с телефоном и ссылью на сайт.
Глянул на сайт.
Лавка зарегана в Харькове, торгует авто. На сайте условия Акции от партнера- могу понять, маркетинговая компания. Телефон из СМС пробивается на комменты, но никто из отписавшихся не звонил. И комментов всего с десяток.
На сайте лавки есть список Победителей- всего 4 телефона. Один из них- мой.
Все выглядит прилично, кроме одного- ссылаются на Законодательство, что с приза выше 10 тысяч нужно оплатить налог 18 %. При этом, 17% оплатят они, а 1%- Победитель. В принципе, и это понимаю.
Но обязательное условие- оплата этого 1% только через терминалы и только после связи с оператором, т.к. платеж должен быть зафиксирован
Вот цитата:
5.3. BHИMAHИE: caмocтoятeльнo никaкиx тpaнзaкций нe пpoизвoдитe, cнaчaлa дoзвoнитecь к нaшим oпepaтopам,так как регистрация фиксируется системой платежных терминалов и аудиозаписью!

Понимаю, что развод. Но не могу понять, на каком этапе отъем денег.
Хочу позвонить, а то и подъехать- Харьков не такой и большой. А халява- она так близка!
Есть мысли?
 
1% заплатишь первым, а потом расскажешь что дальше будет
Та сумма вырисовывается дурная- там таз не больше 10 тыр у.е., т.е. 260 тыс гривны.
т.е. 1%- это 2600.
Как-то мелковато для крупной аферы. Или курочка по зернышку?
 
в момент платежа, конечно)))
таз ты даже не поюзаешь пробником))
Логично, но я, со своей стороны, тоже могу делать "аудио и видеофиксацию" платежа. И, в случае кидка, обратиться в органы.
Тем самым, подставляется лавка, которая торгует тазами. Получается антиреклама. Оно им нада?
 
Бери машину и не сомневайся . Потом расскажешь .
 
Я оплатил 1% и уже езжу на большом красивом автомобиле Trolza
 
ТС ты шутишь?

Телефон не пробивается на комменты потому, что они его меняют раз в 3 дня.
Мне такие смс приходили. Я им говорю «я заплачу налог с выигрыша, после того как получу»
Ответ «нет, налог вы должны заплатить вперёд»
 
А это чё за лабуда , кто знает?!


ИМЯ , приносим извинения за технические сбои. Работа сервиса полностью востановлена!
Напоминаем , что закрепленная за вами сумма денег будет распределена между остальными участниками, если вы не заберете её по адресу в течении суток: Зарегестрироваться.5310.center
Защита: dp10025fys!

Задолбали спамить :-(
 
Лавка зарегана в Харькове, торгует авто.

Небось еще и официальный диллер. И действительно "продают" авто. Позвоните с какого-нибудь номера, уточните по прайсам что-нибудь или по моделям. :іржач:
 
А вот такая хуйня под видом Триолана появилась!
 
Останнє редагування:
А это чё за лабуда , кто знает?!


ИМЯ , приносим извинения за технические сбои. Работа сервиса полностью востановлена!
Напоминаем , что закрепленная за вами сумма денег будет распределена между остальными участниками, если вы не заберете её по адресу в течении суток: Зарегестрироваться.5310.center
Защита: dp10025fys!

Задолбали спамить :-(

Аналогичная херня пришла.:D я очень"расстроился", что "сумма" уж распределилась :кручусь::іржач:

.....Изя,ты хоть бы билетик лотерейный купил что ли(с)
 
Та сумма вырисовывается дурная- там таз не больше 10 тыр у.е., т.е. 260 тыс гривны.
т.е. 1%- это 2600.
Как-то мелковато для крупной аферы. Или курочка по зернышку?

По вашему это мелочь? С каждого наивного дурачка по 2600 это не мало как по мне...
Таких разводов сейчас полно, вот например:
 
ТС ты шутишь?

Телефон не пробивается на комменты потому, что они его меняют раз в 3 дня.
Мне такие смс приходили. Я им говорю «я заплачу налог с выигрыша, после того как получу»
Ответ «нет, налог вы должны заплатить вперёд»

:D отэто лохотронище!! :D:рл:
 
не могу понять, на каком этапе отъем денег.
Будут просить заплатить вперед налог, и деньги на оформление.
Хотя в действитнельности налог платится самим человеком в течение года в налоговую.
 
Назад
Зверху Знизу