Туристическая страховка

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2009
Повідом.: 43
Туристическая страховка

Подскажите как быть с туристической страховкой для выезда в Европу. Нужна ли она? Если да, где найти самую низкую цену?
 
Страховка нужна в первую очередь вам, хотя бы просто для успокоения) на границе у меня ее не спрашивали, ни первый, ни второй раз.
А на счет самой дешевой - дней 10 стоит около 300 грн, пусть теже 10 евро (3 раза проехать в гор транспорте в Германии например), почти у всех компаний одинаково стоит.
На вашем месте я бы не экономил.
 
160 гривен на 90 дней делали мне , 0991615951
 
Спасибо большое , а реально купить около 100грн на 1,5 недели?
 
Подскажите как быть с туристической страховкой для выезда в Европу. Нужна ли она? Если да, где найти самую низкую цену?

я всегда покупал в Страховой компании PZU Україна (на пр. Науки 23, кажется)

а именно самую дешёвую, наверно, нет смысла искать - ну 20, ну 50 гривен вы сэкономите
 
аналогично, в pzu брал. на 17 дней получается 263 грн (по калькулятору на сайте)
 
Понял, спасибо. Её и возьму.
 
Страховка становится обязательной, в Ужгороде на КПП (29 апреля) словаки требовали и проверяли даты, в самой Словакии полиция тоже проверила сам факт наличия...
 
Страховка становится обязательной, в Ужгороде на КПП (29 апреля) словаки требовали и проверяли даты, в самой Словакии полиция тоже проверила сам факт наличия...

делать словакам нечего. лучше бы дороги сделали
 
Италия - до сицилии, ну и по дороге....

Через Венгрию?

Когда я к вашим покатушками присоединюсь.. В этом году планировал тоже в Италию... Но в августе опять Греция. В июне Венгрия по термалам.
 
Через Венгрию?

Когда я к вашим покатушками присоединюсь.. В этом году планировал тоже в Италию... Но в августе опять Греция. В июне Венгрия по термалам.

Для меня слишком интенсивно, подробности ответил в личку....
 
Народ эти тарифы действительно для галочки. Там и франшиза и ограничение по всем фронтам. Не дай боже попасть в больницу или сдохнуть - даже тело не вывезут.
 
а кто может посоветовать (по личному опыту использования) страховщика с адекватным ассистансом?
чтоб именно не "для галочки", а реально работающее тур.страхование.
начитавшись негативных отзывов про аха, вусо, erv (европейское тур.страхование) понимаю, что нужно выбирать меньшее из зол. но какое?))
 
Назад
Зверху Знизу