Приглашение в группу по фигурному катанию

mouscly

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2007
Повідом.: 6
Приглашение в группу по фигурному катанию

Уважаемые любители фигурного катания!
Приглашаем вас на занятия по фигурному катанию для взрослых!

Тренер - Юлия Алексеевна Дунь, молодая фигуристка, человек, фанатично увлеченный своим делом, очень толковый тренер.
Одно занятие стоит $10, сумма делится на всех присутствующих на занятии (+ 20 грн с каждого - оплата за лед). Коньки в прокате выдают бесплатно, но лучше, если у вас есть свои.
Тренировки будут проходить два раза в неделю: в понедельник и среду/четверг (поочередно через неделю) в 9:30 утра. Первое занятие завтра.
Уровень вашего мастерства не имеет значения.

Как проехать: на метро до ст. им. Маршала Жукова, затем троллейбусом N 13 или автобусом N 227, 267 до остановки "Ул. Рыбалко". По той же стороне, на которой остановка, вам нужно вернуться метров на 50 назад, и вы увидите бело-синий купол. Вам туда :)

Ждем вас, приходите!
 
Очень бы хотелось походить. Но увидела только сейчас.
И сколько человек было на занятии?
 
Очень бы хотелось походить. Но увидела только сейчас.
И сколько человек было на занятии?

Нас было двое, на следующей тренировке ожидается шестеро.
Приходите в понедельник к 9:30, еще не поздно :)
Если будут вопросы, пишите сюда, отвечу!
Лена.
 
Очень бы хотелось походить. Но увидела только сейчас.
И сколько человек было на занятии?

P.S.: Завтрашнее занятие перенесли на 10:00!

Если есть желание, давайте встретимся на метро и поедем вместе.
Мы всей группой договорились встретиться в 9:30 на остановке троллейбуса возле метро Маршала Жукова.
Если будете ехать со стороны центра, из поезда выходите против его движения, потом налево, затем направо. Вы должны выйти как раз на остановку 13 троллейбуса - там и встретимся :)
Меня зовут Лена, я буду в бордовой безрукавке с большим черным рюкзаком.
Будем ждать до 9:45, потом уедем, чтоб не опаздывать.
Приходите!
 
Останнє редагування:
Есть ли возможность занятий в вечернее время? Очень хочется заниматься:rolleyes:
 
Есть ли возможность занятий в вечернее время? Очень хочется заниматься:rolleyes:

Да, сейчас идет набор в вечернюю группу (насколько я понимаю, двое уже записались). Предположительно - вторник и четверг в 18:00. Номер телефона тренера: 8 (067) 576-15-85, Юлия. Можно звонить договариваться! :)
Наверное, до встречи, потому как я раз в неделю собираюсь заниматься вечером. :)
 
Спасибки за телефон:love:
 
Упс.. проснулась. Тоже хочу на ледик. Когда вечерние тренирофки? :)
 
Упс.. проснулась. Тоже хочу на ледик. Когда вечерние тренирофки? :)

С добрым утром ;))
Вечерние, кажись, во вторник, четверг и пятницу. Не могу точно подсказать время, поскольку занимаюсь утром. Более подробно обо всем (изменилась система оплаты) можно узнать у тренера. Номер ее телефона 8 (067) 576-15-85, зовут Юлия.
Вливайтесь, у нас хорошо :)
 
Назад
Зверху Знизу