Панки хой!

НИКА

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2006
Повідом.: 1
Панки хой!!!

Кто знает, когда в Харьков приезжает КиШ, и почём билеты?
 
Johnny сказав(ла):
Дверь "Газенвагена" для Вас всегда открыта, юная леди.
отправляй, Johnny и меня, их ранние вещи когда-то очень нравились - было оригинально, шизово, а сходить сегодня на концерт КиШа считаю не зазорным. Ника, инфру найду, обязательтно скину!
 
Оливия
Научитесь понимать фразы.
 
Насколько я в курсе, _настоящие_ панки категорически не признают КиШ паковской группой. А как по мне- полный отстой.
 
Панк не умер он просто воняет!!!
 
Из-за уважения к теме постить буду исключительно по сабжу:

Первое что хочется сказать- топик явно не на своём месте. В "Музыку" его надо.

И второе- кто бы как не гнал на КиШа- идите все далеко и прямо, господа. Тут вашего мнения никто и не спрашивает. Да, КиШ не лучшая, но одновременно далеко не худшая панк-рок группа. И альтернативы ей как не было- так и нет. С этим таки не поспоришь. В общем- как приедут то пойду на концерт по старой памяти. Ждёмс....
 
IMHO, эта тема изначально была обречена на загнивание. Кроме стёба, тщетных попыток доказать неОтстойность КиШ'а и бреда Adolbf тут больше нет ничего.
 
=))
Киш - пан крок =)))
надите какого-нибудь настоящего старого панка, который еще в совке в ушитой робе с сахарным сиропом и рессорой в бэге панковал, и скажите ему это..
=))))

а тему реально закрывать надо....
 
Панки че-то тут не совсем хой....
хоть бы один хой нарисовался, а то будемт тут сидеть как дураки без хоя...
 
Та да. Панки, хады суда, подискутируем!
 
=))
у нас Ренегат панк... =)))))
ща он прийдет, расскажет..... =))
 
ХОЙ!
Я лично хожу на Арию, Кипелова , Киша и подобную муру ради тусовки. Эти группы мне давно разонравились, но на киша всеравно пайду, но меньше чем 20 гр на весь концерт не потрачу. Вот жалко, к нам год назад Гражданская Оборона приезжать собиралась так и не приехала, вот туда бы я бы срадастью побижал и белет самый дорогой купил. А киш так сяк поколбасится. Жалко на КИНО и на Сектор уже несходить некогда не получится :-(.
Кстати грядёт концерт Океан Эльзы
 
НеФор, у тебя инфа немного устаревшая, ибо покинул сие гнилое движение.
 
ух ты е-мае.............
мир меняется к лучшему... =))
 
Гражданская Оборона приезжать собиралась так и не приехала
да...... я тоже сильно ждал этого концерта...
зато тогда АукцЫон приехал...
неплохое утешение =)
 
И понемногу переезжаю на готик.ком форум......
 
да.... ротация кадров.....
из готов уходят в альтернативщики, из панков в готы........ =))

развлекаемся, как можем... =))
no comments.... =))
 
Назад
Зверху Знизу