Авиа тема. Обсуждаем рейсы и цены из Харькова

Кстати, хочу поделится негативным опытом роуминга водафона в Египте. Мама летала. Подключили их "горячий отпуск" за 150 грн. :рл:
В итоге позвонить в Украину получилось только 2 раза за 7 дней. Постоянно глюки. Сбрасывается и все. Я звонила операторам - говорят - телефон у нее постоянно вне сети. Это при том, что она жила в Наама Бей. И даже улетая с аэропорта не смогла позвонить.

Маме нужно было по прилету в аэропорту купить карточку vodafone за 5$. Или звонить вам через wifi по viber
 
Маме нужно было по прилету в аэропорту купить карточку vodafone за 5$. Или звонить вам через wifi по viber

Вайфай в египетских отелях такой же ужасный. Иной раз даже отключал его, 3ж лучше брало.
 
Маме нужно было по прилету в аэропорту купить карточку vodafone за 5$. Или звонить вам через wifi по viber

В итоге через вайфай-вайбер и общались...
Просто все так хвалили здесь роуминг - типа и вайфая никакого не надо, прошлый век... И на тебе :(
 
В итоге через вайфай-вайбер и общались...
Просто все так хвалили здесь роуминг - типа и вайфая никакого не надо, прошлый век... И на тебе :(

В Турции Водафон так же гличит. Точнее, входящие идеально, как рядом говоришь. А если сам звонишь - кваканье, какафония и недозвон.
Инет, правда, летает, но только 3g. 4g не поднимается.
 
зачем строить в Полтаве когда у нас есть построенный с большим потенциалом для расширения?

Вопрос. Тем не менее строят в Полтаве и даже у них там рост пассажиропотока планируется. И не факт, шо это не случится. В Виннице вон пассажиропоток растет, хотя рядом Киев.

Но для нас плохо - уводят наших клиентов, а значит у нас рейсов будет меньше, чем могло б быть. :збентежений:
 
В Турции Водафон так же гличит. Точнее, входящие идеально, как рядом говоришь. А если сам звонишь - кваканье, какафония и недозвон.
Инет, правда, летает, но только 3g. 4g не поднимается.

Буду знать, спасибо.
Ну в Турции я всегда на вайфае. Главное покинуть аэропорт)))
 
В Турции Водафон так же гличит. Точнее, входящие идеально, как рядом говоришь. А если сам звонишь - кваканье, какафония и недозвон.
Инет, правда, летает, но только 3g. 4g не поднимается.
Эх, нет здесь Ал-ра. Он бы гневно и решительно опроверг такие инсинуации. Бо в турции такой фигни нет по определению! :D
 
Буду знать, спасибо.
Ну в Турции я всегда на вайфае. Главное покинуть аэропорт)))

3g норм, даже поговорить можно.
Только Ватафон, с-ки, мало наливают, 100 метров на 4 дня всего. Это впритык даже без видео и разговоров, для a-gps только и новости посмотреть.
 
Кстати, хочу поделится негативным опытом роуминга водафона в Египте. Мама летала. Подключили их "горячий отпуск" за 150 грн. :рл:
В итоге позвонить в Украину получилось только 2 раза за 7 дней. Постоянно глюки. Сбрасывается и все. Я звонила операторам - говорят - телефон у нее постоянно вне сети. Это при том, что она жила в Наама Бей. И даже улетая с аэропорта не смогла позвонить.
Зачем? Покупает местную симку за 5 долл и звонит по вацапу.
 
Вопрос. Тем не менее строят в Полтаве и даже у них там рост пассажиропотока планируется. И не факт, шо это не случится. В Виннице вон пассажиропоток растет, хотя рядом Киев.

Но для нас плохо - уводят наших клиентов, а значит у нас рейсов будет меньше, чем могло б быть. :збентежений:

Я не против летать из Полтавы если будут нужные мне рейсы. Ибо я заебался ждать когда из Харькова наконец-то больше вариантов будет. Пиздатый аэропорт фактически простаивает пустой.
 
Вопрос. Тем не менее строят в Полтаве и даже у них там рост пассажиропотока планируется. И не факт, шо это не случится. В Виннице вон пассажиропоток растет, хотя рядом Киев.

Но для нас плохо - уводят наших клиентов, а значит у нас рейсов будет меньше, чем могло б быть. :збентежений:

Вроде бы запустили лоукостер wizzair в Харьков. Я буду обратно лететь из Харькова в Дортмунд скоро. Раньше билеты в Харьков дорогие были, сейчас вроде повеселее там должно быть!)) хотя в старом аэропорту совдеповская тематика удручает.. Новый терминал прикольный. Только при посадке создаётся ощущение, что самолёт сядет где-то в кукурузном поле :)
 
Главное, чтобы не белгородский добил. :D
В Астердам кто-нибудь прокладывал маршрут из Харькова ? (Не из Киева).

Рашка - нахуй. Я через белгород летать не будут даже если бесплатно будет.
 
Вот - намек принял. Сделали б тогда нормальную полосу выкупив 5 участков - смогли б с Воронежем по Таю , Бали , Индии конкурировать. Но видать там занесли кому нужно. Ярославский строя Днепровский аэропорт канеш будет контроллировать - ему 2 кассы надо а не одна , но Полтава сожрет часть трафика 100%.

Нихуя, у нас нет столько народу чтобы на Бали запускать 767 боинг 2 раза в неделю. А много рейсов в Одессу-Львов-Киев-Варшава-Прага и т.д. было бы круто.
 
Ай не манди. Народу как раз полно. В хороший отель даже за 2 месяца хуй тур возьмешь.

Так то ж из Киева. И на Бали не только Украина летит. Я за Харьков говорю - не будет у нас такой загрузки чтобы ради дальнемагистральных чартеров 2 раза в неделю строить полосу. Наш удел - это рейсы до 2-3тыс км в хабы и регулярка по Украине. Но и того нет.
 
Украинский лоукостер SkyUp назвал цену билета на внутренние рейсы
12:09, сегодня
Новый украинский лоукостер SkyUp объявил цену на билеты на внутренние перевозки. Об этом сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры.

Цены по Украине будут стартовать от 499 гривен в одну сторону.

"Стоимость всех регулярных перевозок будет формироваться по лоу-кост модели без багажа и дополнительных услуг. Стоимость будет зависеть от направления выбранной путешествия и от времени приобретения билетов. Например, билет Киев-Одесса обойдется от 499 гривен в одну сторону", - заявили в Минифраструктуры.

Первые регулярные рейсы авиакомпания начнет выполнять в конце июня по маршрутам Киев-Одесса и Харьков-Одесса.

Позже будут открыты международные регулярные рейсы из Киева в Барселону, Дубай и Ларнаку.

Как заявили в Мининфраструктуры, в 2018 году SkyUp перевезет около 650 тыс пассажиров и увеличит флот до пяти самолетов.

В дальнейшем компания планирует увеличивать свой парк на три самолета в год. Сейчас флот компании состоит из двух Boeing 737-800 2013 выпуска, ранее эксплуатировались Malaysia Airlines.
 
Не засирайте тему флудом:рл:
 
Назад
Зверху Знизу