На Гагарина «Лада» въехала в столб. Водитель погиб, шесть пассажиров попали в больницу

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196735
На Гагарина «Лада» въехала в столб. Водитель погиб, шесть пассажиров попали в больницу

06.08.2012 11:30

Накануне днем на проспекте Гагарина по неизвестной причине автомобиль ВАЗ-21124 наехал на бордюр и врезался в опору электропередач


photo_big.jpg


От полученных травм водитель - 27-летний мужчина - скончался в больнице. Также пострадали шестеро пассажиров «легковушки», в том числе 3-летний мальчик. С травмами разной степени тяжести - сотрясениями мозга, ушибами груди, живота - люди попали в больницу скорой помощи, сообщает пресс-служба ГАИ города.


Андрей Кравченко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ничего удивительного. Гагарина после его капремонта напоминает беговую дорожку с трамплинами в виде люков. Толи еще будет.....
 
BFG-9000 сказав(ла):
Учитывая наличие ШЕСТИ пассажиров - причина ясна. Тотальное отсутствие мозгов.

а мне не ясна, на дороге с практически идеальным покрытием, средь бела дня наехать на бордюр...или бухой или выёбывался перед кем-то лихостью вождения.
 
Не подумайте что я сильно защищаю попавших в аварию, но считаем пассажиров (просто пример):
переднее сиденье - 1 человек
заднее - 2 взрослых с двумя малышами на руках (написали что одному 3 года, но может второму было 4?) и один подросток посередине. Никакой трамбовки - очень часто вижу подобное на дороге.
 
Бывает сердечко прихватило, жарко сейчас.
 
Не подумайте что я сильно защищаю попавших в аварию, но считаем пассажиров (просто пример):
переднее сиденье - 1 человек
заднее - 2 взрослых с двумя малышами на руках (написали что одному 3 года, но может второму было 4?) и один подросток посередине. Никакой трамбовки - очень часто вижу подобное на дороге.


да, на наших дорогах такое довльно часто можно увидеть, но к сожалению, это не значит - что эти авто расчитаны на такое количество пассажиров
 
да, на наших дорогах такое довльно часто можно увидеть, но к сожалению, это не значит - что эти авто расчитаны на такое количество пассажиров

Ну - если вы имеете ввиду безопасность - то да, деткам надо автокресло, но есть оно далеко не у всех, к тому же если вас с детьми подвозят - то с собой автокресло не поносишь (пример - такси, в любом случае ребенок будет на руках). А если вы имеете ввиду загрузку машины по массе - то мама с 3-х летним малышом вместе будут весить как 1 папа:). Т.е. лишние кг 30-40 (2 малыша) ну никак не повлияют на управляемость машины.

ПыСы - я не защищаю, просто и не осуждаю за 6 пассажиров. А вот за вождение осуждаю, если везешь детей полную машину - то следи за дорогой и не лихач!
 
Ну - если вы имеете ввиду безопасность - то да, деткам надо автокресло, но есть оно далеко не у всех, к тому же если вас с детьми подвозят - то с собой автокресло не поносишь (пример - такси, в любом случае ребенок будет на руках). А если вы имеете ввиду загрузку машины по массе - то мама с 3-х летним малышом вместе будут весить как 1 папа:). Т.е. лишние кг 30-40 (2 малыша) ну никак не повлияют на управляемость машины.

ПыСы - я не защищаю, просто и не осуждаю за 6 пассажиров. А вот за вождение осуждаю, если везешь детей полную машину - то следи за дорогой и не лихач!


зато данные килограммы, и лишние люди в салоне очень сильно влияют на безопасность в салоне в случае аварии: они просто давят и ломают своей массой друг друга. Посмотрите краш тесты
 
Без мер безопасности очень опасно.
 
Также пострадали шестеро пассажиров «легковушки»,
ШЕстеро!!, плеать! Шестеро только ПАССАЖИРОВ в пятиместной машине, считая место водителя. Мозга нет, результат - ДТП.

То, что наши люди пизданутые идиоты я понял давно. Недавно получил еще одно подтверждение от довольно близких людей.
Установку детского кресла они назвали "глупостью" и "излишеством", а пристегивание ремнями - "лоховством". Когда же я выключил двигатель и сказал, что пока все не пристегнутся мы никуда не поедем, один кадр сказал, что "лучше он пойдет пешком, чем поедет как дебил". Живите счастливо, но ко мне в машину вы хрен больше сядете. Тут, судя по всему, такие же врезались.
О таких - не жалею, лучше бы все скопытились, очистив генофонд.

ПыСы - я не защищаю, просто и не осуждаю за 6 пассажиров. А вот за вождение осуждаю, если везешь детей полную машину - то следи за дорогой и не лихач!
Мягкого знака не хватает в последнем слове.
но это не важно.
А я осуждаю и за то, и за другое. Голову надо включать. Это хорошо, что он в столб въехал, а если бы в другую машину? Или на тротуар с детишками?
 
Stingo сказав(ла):
что не ясно? впереди двое, сзади трое и ребенок на руках.

как это они вдвоём на переднее сиденье залезли?
подсказка: тот пассажир, который сидит за рулевой колонкой по всем правилам называется водителем ;)

snv318 сказав(ла):
а вы не думаете что человеку плохо может быть. инсульт например ...

инсульт у 27 летнего мужика это очень распространённое явление в наши дни, да.
 
wegeras сказав(ла):
Один из них - трехлетний мальчик. У кого проблема с мозгами?

судя по всему у тебя. пассажиры это те, кто не водители. в жигулях есть места для 4 пассажиров.
 
а мне не ясна, на дороге с практически идеальным покрытием,

ты там давно ездил? :іржач::іржач::іржач::іржач:

Один из них - трехлетний мальчик. У кого проблема с мозгами?

трехлетний мальчик - это автоматом минус одно посадочное место из-за децкого автокресла
так же, правда?
 
ну журналисты ошиблись. посчитали водителя пассажиром.
но ведь с другой стороны он тоже пассажир этого транспорьного средства - ему же тоже нужно было добраться от точки А к точке Б.
а в данном случае он добрался до точки К (кладбище).
 
После отдыха в Безлюдовке все ваши кресла до сраки!
 
а мне не ясна, на дороге с практически идеальным покрытием, средь бела дня наехать на бордюр...или бухой или выёбывался перед кем-то лихостью вождения.

А ты проедься от Новой Линии до Одесской с закрытыми глазками, посмотрим что доедет.
 
Назад
Зверху Знизу