Посоветуйте электрика

Статус
Тема закрита
Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2018
Повідом.: 212
Посоветуйте электрика

Столкнулся с проблемой в поиске електрика для монтажа проводки в Квартире и на щитке.
Если просто лампочку или розетку можно почти к каждому, а тут много надо...
Есть отзывы и Контакты проверенных хороших специалистов??
 
Приветствую, могу посоветовать:
050-401-24-41, зовут Андрей, контакт порекомендовали (занимается давно),
лично мне сделал 2 комнаты (остальное позже будет), всем доволен
 
Столкнулся с проблемой в поиске електрика для монтажа проводки в Квартире и на щитке.
Если просто лампочку или розетку можно почти к каждому, а тут много надо...
Есть отзывы и Контакты проверенных хороших специалистов??
Два года назад мне всю квартиру делал электрик с форума.
https://www.kharkovforum.com/member.php?u=31593

Работал он с помощником(один день даже с двумя).
Цены два года назад были достаточно демократичные.
Качеством работы я доволен.По срокам то же получилось с нормальным допуском(начали на пару дней позже, закончили на 4 дня от плановых дат согласованных за месяц до старта).
Сделал все что было мной запланировано с некоторыми доработками (щиток например перенес внутрь квартиры и т.п.). Работал с тем кабелем который я выбрал(Южкабель), хотя сам предпочитает Запорожье. Наполнение электрощита выбирал он сам.

P/S/
Но проект нужно было лучше было проработать- например сейчас бы добавил отдельные выключатели на вентиляторы в службы, а не только на кухню.
И для подсветки кухонной поверхности выключатели бы вывел в группу с розетками- но это как говорят, нет пределов совершенству.
 
Гном. Здесь, на форуме. Не пожалеете. Сделал достаточно сложную разводку в доме. 7 год все без вопросов.
 
19vit73 - здесь на форуме - очень великолепен! И полностью квартиру сделал и в другой помогал по мелочам, которые очень уж быстро надо было исправить.

не будь у меня его номера, я бы ебанулся в одной ситуации. Но все быстро и очень здорово разрулил
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу