Накопил за 10 лет около 35$к. Куда вложить-то?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2011
Повідом.: 969
Накопил за 10 лет около 35$к. Куда вложить-то?

Как вложиться? Как инвестиция смотрю. Есть где жить. Район, домостроитель и т.к.
 
Хочю вернуться назад на щите! Посоветуйте украинцы. Как вложиться? Как инвестиция смотрю. Есть где жить. Район, домостроитель и т.к. Куда кинуть в Неньку бабло?
В облигации под 18% в гривне.
 
Я бы посоветовал рассмотреть Вариант вложения в недвижимость.Можно купить пару гостинок и жить от процента сдачи
 
Хочю вернуться назад на щите! Посоветуйте украинцы. Как вложиться? Как инвестиция смотрю. Есть где жить. Район, домостроитель и т.к. Куда кинуть в Неньку бабло?

35к - это цена двух гостинок с ремонтом если брать на этапе котлована.
Профит - 400-500$/мес. Зависит от места.
 
Хочю вернуться назад на щите! Посоветуйте украинцы.

Однозначно могу посоветовать, что возвращаться лучше все-таки "со щитом". Потому что "на щите" обычно вложениями уже не интересуются...
 
Однозначно могу посоветовать, что возвращаться лучше все-таки "со щитом". Потому что "на щите" обычно вложениями уже не интересуются...

Ну если хочет человек именно на щите, то это ж его право ))
 
В отношении тебя да-это тенденция такая.
Советовать человеку,у которого есть деньги на полноценную однушку,купить две гостинки,и в результате с аренды иметь ту же сумму,только с большим гемором и затратами времени,может только идиот,ну или мик,что в принципе одно и то же.

И вам добрый вечер, не идиот.

Гемора в сдаче двух гостинок в правильном месте с хорошим ремонтом - ноль.
А по необходимости можно продать одну из двух и получить кэш на свои нужды.
 
подниму тему. вопрос тот же. куда вложить 30 +\- денег.
Нехорошо, когда деньги не работают.
Опытные товарищи, дайте умный совет.
 
Ну это средняя по стране, люди за такую зарплату работают. А если за аренду жить, то еще меньше одежда и обувь изнашиваться будет. Так что можно.

можно даже время для работы найти :D
 
В украине щас лучше деньги не вкладывать посиди в кеше до конца истерии ковидной
 
Назад
Зверху Знизу