куда идти

SKYRIBA

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2019
Повідом.: 2
куда идти

такая тема, ребят.я поступила на маркетинг в хтеи (филиал киевского торгово-экономического)на бюджет, но могу пойти и в каразина, но на контракт.что делать?помогите!
 
Забить на все, поступать в Польше в вуз, и валить туда. Или сразу на кассу в супермаркет иди. При нынешних раскладах, платить за учебу в Украине - идиотизм. Ходить во всякие филиалы в Украине - тоже идиотизм. Иди работать, короч. Можешь сразу в Польше. Но лучше не будь дурой, едь туда учиться и работать. Особенно если парень есть, вместе катите, нормально будет
 
лучше на бюджет поступить ... степуху ещё урвать можно :)
 
только не каразина, клоака ещё та.
 
сейчас бюджет - подарок.Сам заканчивал этот вуз,думал там бюджета уже нет.Автор,программы обучения везде одинаковы,вузы их сами не формируют,поэтому учить то же самое за деньги глупо.Не знаю как там дела обстоят,но как по мне среди других экономических направлений студенты того курса вроде неплохо работают
 
такая тема, ребят.я поступила на маркетинг в хтеи (филиал киевского торгово-экономического)на бюджет, но могу пойти и в каразина, но на контракт.что делать?помогите!

Иди, где бюджет. На ХНУ не ориентируйся. Понты ,а по сути - сраная бурса возле метро на 5000 человек.

Забить на все, поступать в Польше в вуз, и валить туда. Или сразу на кассу в супермаркет иди. При нынешних раскладах, платить за учебу в Украине - идиотизм. Ходить во всякие филиалы в Украине - тоже идиотизм. Иди работать, короч. Можешь сразу в Польше. Но лучше не будь дурой, едь туда учиться и работать. Особенно если парень есть, вместе катите, нормально будет

Да. :)

только не каразина, клоака ещё та.

100%
 
то что больше нравится туда и иди
 
действительно
 
да а то то потом приходит осознание что на.. я сюда пошел и нечего не делаешь
 
такая тема, ребят.я поступила на маркетинг в хтеи (филиал киевского торгово-экономического)на бюджет
Там и оставайтесь. Вы уже выбрали для себя универ и коллектив, зачем что-то менять.
 
Я бы оставалась на бюджете, но если больше возможностей в каразина, попробуйте свои силы там.
 
Бюджет однозначно, контракт нигде не стоит потраченных средств. Идеально было бы научится чему-то полезному и идти работать.
 
Бюджет однозначно, контракт нигде не стоит потраченных средств. Идеально было бы научится чему-то полезному и идти работать.



Только в этом случае пусть не забудет потом отработать на государство 3 года в каком нибудь сухопиздрыщеве или вернёт государству деньгами
 
Каразина не советую
 
Посоветую еще одну универсальную специальность - "Охорона праці"

Хорошая подготовка на ФТЕБ (факультет техногенно-екологічної безпеки) НУЦЗУ

Трудоустройство -100% (в Украине дефицит 60% спецов по ОП)
можно закончить бакалаврат, потом на магистратуру на "Екологію" - и иметь 2 диплома смежных. на большинстве производств - оценят :yahoo:

А надо всго-то 100 баллов ЗНО, (укрмова, история +биология/математика) +
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с деканом /зав. каф. .. Все

На "Екологію" еще проще. но надо знать біологію :D
 
Бюджет однозначно, контракт нигде не стоит потраченных средств. Идеально было бы научится чему-то полезному и идти работать.

конкретний приклад - спеціаліст (бакалавр) з "Охорони праці" провчився 4 роки. заплатив за навчання 4 х 7000 = 28 000 грн.
Запросили на роботу з першим окладом 15500 + підйомні + житло.
15500 х 12 міс = 186 000 грн..

чи варто воно того було? З фінансової точки зору - мабуть так..
можна було б і кредит брати на таке.. Але хлопці встигали ще й заробляти і вчитися (щоб декан порекомендував роботодавцю..)
 
Re: куда идти

Все зависит от вашей финансовой возможности. Но раз вы задали вопрос - лучше на бюджет, еще и стипендию будете получать.:)
 
Назад
Зверху Знизу