Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый Сегодня, 09:38   #95141
Dr.Kvazimodo

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Xenonovich
Тайна следствия...
Во бля как оказывается.
Так а почему не пишут что Беня ******* Зеленского? а Богдан при этом дрочил Рядошапке?
Там же это тоже есть.

Вверх
Старый Сегодня, 09:38   #95142
Angel_D13

Так, сторонники Зелебобы, хватит идти в обменки! Вы что, своему шуту не доверяете? Выкиньте или спалите эти грязные доллары.

Вверх
Старый Сегодня, 09:38   #95143
Brass

Цитата:
Сообщение от Александр 1-й
Ну че, здравствуй табачок из ОРДЛО, до свиданья налоги?
Бросайте курить... Воткнёте до назначенного срока

Старый Сегодня, 09:39   #95144
Xenonovich

Цитата:
Сообщение от Dr.Kvazimodo
Что это вообще? что за чувак на фото? что за ебанутый текст?
Разъясни плиз.
Следователи по крупицам собирают все сведения и сводят их в единую схему.

Примечательно, что показания арестованного ранее Юрия Грымчака очень сходятся с показаниями Сергея Пашинского. Они оба называют одни и те же фамилии, которые пришли с Майдана и не поняли, что Майдан это не бизнес, люди это не пешки и что война это не те перспективы, чтобы наполнять свои карманы.

Ростислав Демчук не назвал источник данной информации (возможно, повелся на «утку»)…

Вчера суд не принял решения относительно изменения меры пресечения для Пашинского, и он минувшую ночь тоже провел в СИЗО. Сегодня этот суд продолжится.

https://www.economics-prorok.com/201...tml#more-85012

Марк Твен
    Вверх
Старый Сегодня, 09:40   #95145
Dr.Kvazimodo

Цитата:
Сообщение от Brass
А я думал, что "Провокатор" - это только у меня(
Брасик, ты там хоть дышишь?

Вверх
Старый Сегодня, 09:40   #95146
Petroff Бахмутский

Цитата:
Сообщение от Brass
А я думал, что "Провокатор" - это только у меня(
Та да! Жди.

Старый Сегодня, 09:40   #95147
Xenonovich

Цитата:
Сообщение от Dr.Kvazimodo
Во бля как оказывается.
Так а почему не пишут что Беня ******* Зеленского? а Богдан при этом дрочил Рядошапке?
Там же это тоже есть.
Хде там?

Марк Твен
    Вверх
Старый Сегодня, 09:40   #95148
Brass

Цитата:
Сообщение от Хелик
но последние 6 месяцев про арест Свинарчука каждый день спрашивали не сторонники Зеленского, согласись.
Накаркали вобщем...

Старый Сегодня, 09:41   #95149
Александр 1-й
Модератор

Цитата:
Сообщение от Хелик
Саш, ты извини, но последние 6 месяцев про арест Свинарчука каждый день спрашивали не сторонники Зеленского, согласись.
Согласен. И где "арест Свинарчука"? Пока что оно лапки только к Порошенко тянет, ибо для "лохтората это будет наиболее приятственно". Правда че-то не выходит каменный цветок (с)

Херово другое. Вот это самое давление на ФОПов и все прочее, с гнилыми отмазками в стиле "запрет проверок на 2 года" (это при принятых законах 1053 и 1073). Все ***вое, что у нас делается в законодательстве - калька с рассеянских законов, причем их ухудшенная копия. А вот к чему это привело у соседей из-за поребрика, и процент в сравнении с ЕС!

Джереми Моррис: "В 2000 году доля «доходов от предпринимательской деятельности» в доходах населения составляла 15%; к 2018 году он сократился вдвое — до 7,5%. Точно так же микроскопическими являются доходы от собственности — всего 5%. Похоже, пресловутый широкий класс собственников так и не сложился. Количество предприятий малого и среднего бизнеса(ПМСБ) сокращается на 6-7% в год. Другим индикатором служит средний размер фирм. Россия — из ряда вон выходящий пример привилегированного положения крупных предприятий: 80% занятости в сфере производства приходится на крупные компании; лишь 10% населения страны занято на ПМСБ (для ЕС эта цифра составляет 70%). С началом российско-украинского конфликта и его экономических последствий консолидация только усилилась; подавляющее большинство закрывшихся предприятий относились именно к малому бизнесу".

Сравните. 7.5% и 70% предприятий малого бизнеса! Ниче так разница? Вот в основном поэтому они и живут в разы лучше и стабильнее, ибо ничего так не стабилизирует жизнь любой страны, как высокий процент среднего класса.

Вверх
Старый Сегодня, 09:42   #95150
sergioking2

Цитата:
Сообщение от Petroff Бахмутский
В Донецке таксюки выдавали чек ещё в 2007-м, году. Если потребуешь. Мне кент подсказал. Требуй, мол. Я вызывал тачку на ж/д вокзал ночью, приехал и попросил чек. Думал, шо будет истерика, но ни*** - дал спокойно, мне как раз для отчёт а о командировке пригодилось.
******* тушоночный, чек должен быть фискальным, а не бумажка. Ты должен это знать, ты ж барыга на крови и тушёнке

https://static.kharkovforum.com/signaturepics/sigpic114227_6.gif
    Вверх
Старый Сегодня, 09:42   #95151
Brass

Цитата:
Сообщение от Angel_D13
Выкиньте или спалите эти грязные доллары.
А вы поднимете? ***вам.

Старый Сегодня, 09:44   #95152
sergioking2

Цитата:
Сообщение от Александр 1-й
Согласен. И где "арест Свинарчука"? Пока что оно лапки только к Порошенко тянет, ибо для "лохтората это будет наиболее приятственно". Правда че-то не выходит каменный цветок (с)

Херово другое. Вот это самое давление на ФОПов и все прочее, с гнилыми отмазками в стиле "запрет проверок на 2 года" (это при принятых законах 1053 и 1073). Все ***вое, что у нас делается в законодательстве - калька с рассеянских законов, причем их ухудшенная копия. А вот к чему это привело у соседей из-за поребрика, и процент в сравнении с ЕС!

Джереми Моррис: "В 2000 году доля «доходов от предпринимательской деятельности» в доходах населения составляла 15%; к 2018 году он сократился вдвое — до 7,5%. Точно так же микроскопическими являются доходы от собственности — всего 5%. Похоже, пресловутый широкий класс собственников так и не сложился. Количество предприятий малого и среднего бизнеса(ПМСБ) сокращается на 6-7% в год. Другим индикатором служит средний размер фирм. Россия — из ряда вон выходящий пример привилегированного положения крупных предприятий: 80% занятости в сфере производства приходится на крупные компании; лишь 10% населения страны занято на ПМСБ (для ЕС эта цифра составляет 70%). С началом российско-украинского конфликта и его экономических последствий консолидация только усилилась; подавляющее большинство закрывшихся предприятий относились именно к малому бизнесу".

Сравните. 7.5% и 70% предприятий малого бизнеса! Ниче так разница? Вот в основном поэтому они и живут в разы лучше и стабильнее, ибо ничего так не стабилизирует жизнь любой страны, как высокий процент среднего класса.
Не надо далеко ходить. Я тоже думаю закрыть и уйти в серые схемы. Или чёрные, мне плевать.

https://static.kharkovforum.com/signaturepics/sigpic114227_6.gif
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика