Нужен хороший эндокринолог.

Добрый день!
Мне выровнять гормоны и убрать все симптомы связанные с АИТ помог Смирнов Иван Иванович!
Здравствуйте! А он занимается проблемами щитовидной железы? Если можете, напишите пожалуйста где он принимает и его номер, если знаете. Спасибо!
 
Здравствуйте! А он занимается проблемами щитовидной железы? Если можете, напишите пожалуйста где он принимает и его номер, если знаете. Спасибо!

Он заведующий отделением эндокринологии ОКБ. Можно пытаться караулить его там.
Официально он принимает в институте "Здоровье" (там же на территории ОКБ). Можно звонить и записываться на прием.
 
Добрый день!
Мне выровнять гормоны и убрать все симптомы связанные с АИТ помог Смирнов Иван Иванович!

Лечилась у него более двух лет. Лечение не довел до конца. Поэтому впечатление отрицательное.
И как долго у вас проходило лечение? Как только бросите пить тирозол, или Эспа Карб., начнется рецидив, Смирнов только руками разведет, за радиойод, он сказал, что в нашей стране не делают. Смешно. Еду лечиться в Варшаву. В Украине, а особенно в Харькове нет хороших эндокринологов.
 
Лечилась у него более двух лет. Лечение не довел до конца. Поэтому впечатление отрицательное.
И как долго у вас проходило лечение? Как только бросите пить тирозол, или Эспа Карб., начнется рецидив, Смирнов только руками разведет, за радиойод, он сказал, что в нашей стране не делают. Смешно. Еду лечиться в Варшаву. В Украине, а особенно в Харькове нет хороших эндокринологов.

Эндокринология сложнейшая наука, и я согласна с вами в том, что реально хорошего врача у нас в Харькове нет :(

Исходя из лично опыта только говорю - из всех врачей мою проблему помог решить Смирнов.
 
Кто нибудь слышал что либо про процедуру радиойодтерапии в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

P.S. не реклама, рассматрваем такой вариант с женой, врачи говорят удалять
 
Добрый день, подскажите у малыша повышен ТТГ в 2 раза выше нормы были у эндокринолога она выписала Эутирокс и сказал что подозрения на гипотериоз притом что мы сдали только ТТГ.
УЗИ и гормоны т4 не здавали. Мне немного неясно одно если ТТГ повышен визде пишут что это Гипертериоз и гормон нужно снижать а у нас он повышен но нам ставят подозрение на гипотериоз и назначают Эутирокс стоит ли его принимать, и не ли тут ошибки у врача уточнили она говорит что с этими анализами все зеркально, если повышен то это гипотериоз а если понижен то Гипертериоз хоть читаю статьи там все наоборот.
 
Добрый день, подскажите у малыша повышен ТТГ в 2 раза выше нормы были у эндокринолога она выписала Эутирокс и сказал что подозрения на гипотериоз притом что мы сдали только ТТГ.
УЗИ и гормоны т4 не здавали. Мне немного неясно одно если ТТГ повышен визде пишут что это Гипертериоз и гормон нужно снижать а у нас он повышен но нам ставят подозрение на гипотериоз и назначают Эутирокс стоит ли его принимать, и не ли тут ошибки у врача уточнили она говорит что с этими анализами все зеркально, если повышен то это гипотериоз а если понижен то Гипертериоз хоть читаю статьи там все наоборот.

При гипотиреозе он может быть как повышен, так и понижен. Все зависит от того, причина это или следствие.
 
Добрый день, подскажите у малыша повышен ТТГ в 2 раза выше нормы были у эндокринолога она выписала Эутирокс и сказал что подозрения на гипотериоз притом что мы сдали только ТТГ.
УЗИ и гормоны т4 не здавали. Мне немного неясно одно если ТТГ повышен визде пишут что это Гипертериоз и гормон нужно снижать а у нас он повышен но нам ставят подозрение на гипотериоз и назначают Эутирокс стоит ли его принимать, и не ли тут ошибки у врача уточнили она говорит что с этими анализами все зеркально, если повышен то это гипотериоз а если понижен то Гипертериоз хоть читаю статьи там все наоборот.

При гипертиреозе ТТГ почти 0. А когда повышен, то это гипотериоз. Не путать. И кто пишет, покажите ссылку. Лечение назначено правильно.
 
При гипертиреозе ТТГ почти 0. А когда повышен, то это гипотериоз. Не путать.

Вот мы берем всеми любимую википедию(хотите более качественные источники- учебники по физиологии, патфизу и эндокринологии и т.д. в помощь):

"В зависимости от уровня возникновения нарушения различают следующие типы гипертиреоза: первичный — щитовидная железа, вторичный — гипофиз, третичный — гипоталамус".

Так-так, уже как минимум три вида гипертиреоза. Чувствуете, как тучи сгущаются?

Читаем дальше:

"причины гипертиреоза:
опухоли гипофиза с избыточной секрецией ТТГ". Опа! А вы говорили "ТТГ почти 0" должен быть всегда при гипертиреозе. Как так?

Я могу наваять целую простыню на тему гипо- и гипертиреоза. Так что, прежде чем предъявлять, убедитесь что сил хватит бодаться.
 
А ты сам давно на хуе сидишь. Врач хренов. Пошел ты, со своим грязным рылом в игрор, Не врач, а шлюха подзаборная!

Как мило) Спрятавшись за аватар, можно все что угодно писать. А главное без особых причин, просто потому что хочется, просто потому что душонка гнилая.
 
Добрый день, есть в Харькове врач который старается лечить тиреотоксикоз, а не вырезать щитовидку?

Если еще актуально, могу посоветовать Мирославу Ростислвовну, она в лесопарке в Померках на кафедре работает. Я у нее когда-то лечился.
 
Добрый день! Завышенный пролактин и на МРТ изменения гипофиза. Была на приеме у Смирнова в МЦ Здоровье. Мягко говоря, осталась недовольна. Каждый пациент не более 5- 7 минут. Очень быстро, как конвеер. К кому еще из эндокринологов в Харькове можно обратиться с данным вопросом?
 
Здравствуйте! посоветуйте ,пожалуйста ,эндокринолога по поводу сахарного диабета в Харькове.
 
Добрый вечер. От себя могу посоветовать хороших эндокринологов хирургов. У меня был тиреотоксикоз, который я лечила уже более 10 лет (хотя максимум можно лечить 2 года). Была у многих врачей, каждый пытался попробовать вылечить. Но когда решилась на операцию, попала в Железнодорожную больницу на Залютино к Побеленскому Олегу Николаевичу и его сыну Побеленскому Константину Олеговичу. Во-первых, они мне объяснили, что с моим уровнем антител к рецепторам ТТГ лечение не дало бы результатов, я просто гробила свой организм. Во-вторых, как хирурги они настоящие профессионалы. С большим объемом моей железы, получился небольшой аккуратный шов. Операцию провели на высшем уровне. Все время, как до, так и после операции, я была под постоянным наблюдением. Рекомендую тем, кто в поисках хорошего специалиста:)
 
Назад
Зверху Знизу