Работа для студентов! (хорошоя)

Какая в жопу пачка? :)
На 100 гривен можно купить: муку, соль, лук, остаток потратить на фарш.
В итоге у тебя есть еда на 3-4 дня.

**

Далее - купить говяжье ребро с мяском.

Капуста, лук, морковка, свекла.

Картошка и томат.

Кастрюлю наваристого борща опять-таки топчешь 3-4 дня. Даже на хлебушек останется.
простите, я просто не в теме
это все можно купить на 100 грн
 
и еще тс-еблан, исправь ошибку в названии темы, глаз пздц режет
 
На когда нужны? я за если не поздно

держи бесплатный совет:
трать каждый день эти 7 часов на изучение чего-нибудь полезного.
книжки читай умные, английский, то-сё, кампутеры всякие.

поверь, шаурма переварится и забудется, а время будет проёбано навсегда.
не повторяй чужих ошибок :D
 
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Imperator Reg777
Нужны три студента!, работа аниматор, зп в день 100грн + шаурма и чай!, рабочих 7 часов, надо ходить в костюме сосиськи и картошки, так же лошадь, мне надо задняя часть, передняя буду я.

пишем не стесняемся
На когда нужны? я за если не поздно

из-за невнимательности уже 50% з/п потерял



еще есть хороший бонус тому кто пойдет на коня, я дам +50грн , и того 150грн+чай+шаурма+молодой колектив, и со мной поработать вместе

но есть подозрения что ТС ушел в клон
 
пиздеж, в Харькове это оплата труда высококлассного специалиста, или это криминал, или чернющая работа на которой через месяц загнешься

это твое мнение и оно не совсем верное
однако когда нужны рабочие - хрен кого найдешь, все хотят нихуя не делать и получать такие деньги. Для таких да, 100 грн в день
 
Я задал тебе вопрос. Если ты на него не ответишь - то ты прославишься как пиздабол на весь форум.

Срать я хотел на твое мнение, неудачник
но если каждый будет орать на всю Украину где можно заработать денег. то твари все отберут
если ты чего то не знаешь и ленивый это твои проблемы
а так,
- ну Барабан допустим, там и больше зарабатывают в день, даже ебучие бегунки
- студенты копают траншеи и те кто хочет зарабатывают не меньше. я видел как пацаны по 50-60 метров в день рыли
- сапожники, которые по 40-60 пар в день делают, но это уже с квалификацией, хотя знакомая в цеху стельки клеяла, з/п меньше чем у сапожника, но тоже в диапазоне обговариваемой суммы
ну и так далее
а ты да, можешь и побалаболить
 
Срать я хотел на твое мнение, неудачник
но если каждый будет орать на всю Украину где можно заработать денег. то твари все отберут
если ты чего то не знаешь и ленивый это твои проблемы
а так,
- ну Барабан допустим, там и больше зарабатывают в день, даже ебучие бегунки
- студенты копают траншеи и те кто хочет зарабатывают не меньше. я видел как пацаны по 50-60 метров в день рыли
- сапожники, которые по 40-60 пар в день делают, но это уже с квалификацией, хотя знакомая в цеху стельки клеяла, з/п меньше чем у сапожника, но тоже в диапазоне обговариваемой суммы
ну и так далее
а ты да, можешь и побалаболить

Ох ты и напиздел с три короба, трепло балабольное! :D Ты написал про штуку-две в день без квалификации. Я взял медиану в полторы в твоем примере.

1. :D Мы не рассматриваем собственников бизнеса. Это не катит под твой пример. А сраные бегунки столько не получают. Не пизди.
2. До-о-о-о... 50-60... А че не 100? Ты, блять, раздели 60 даже на 12 часов. Это 5 метров в час. Или метр траншеи за 12 (!) минут в режиме нон-стоп. Шо ты пиздишь? :D У тебя траншея на штык лопаты? :D
3. Это снова не катит. Это производство. Навыки нужны.

Вывод очевиден: ты просто форумный балабол.
 
простите, я просто не в теме
это все можно купить на 100 грн

да, это все можно купить на 100 гривен. понятное дело, что если выразить 100 гривен в черной икре, то это будет четверть чайной ложки, если в сраных магазинных пельменях из пальмового масла и сои, то пачка, а если взять и приготовить, то это вполне можно 3-4 дня протянуть.

вот, 3 десятка яиц 75 гривен стоят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


так ты еще хер сожрешь за день 10 яиц. максимум 6-7 штук в день. а яичницу по студенческому методу я до сих пор жарю иногда - с кубиками хлеба. белок впитывается в хлеб, хлеб зажаривается на сковородке и получается яичница с такими импровизированными тостами.

а реально, 18 гривен десяток яиц. купил яиц, хлеба, крупы или картошки, лука, субпродуктов куринных - вот тебе жратва на три дня. та карпа купил и сварил кастрюлю ухи. или мука+картошка+грибы = пирожки. та мало ли что можно приготовить. никто не говорит, что 100 гривен хватит на бутылку шабли и фуа-гра с трюфелями. но прожить можно.
 
Какая в жопу пачка? :)
На 100 гривен можно купить: муку, соль, лук, остаток потратить на фарш.
В итоге у тебя есть еда на 3-4 дня.

**

Далее - купить говяжье ребро с мяском.

Капуста, лук, морковка, свекла.

Картошка и томат.

Кастрюлю наваристого борща опять-таки топчешь 3-4 дня. Даже на хлебушек останется.

А можно по граммах, при этом не представляю, как можно закупить немного впрок, значит придется просить взвесить 240 гр ребрышек, капутину разрежьте, мне целой много, две луковицы, морковку, три картошки, томат пасту треугольничек.... а, и на городскую булку может останется. на три- четыре дня. А чай? или пособирать яблочки во дворе на кампотик? После пар и работы потратить два-три часа, чтобы сварить борщ. или пельмени....
Вообще, не важно кому, оплата должна иметь какой-то минимум. Даже за неквалифицированный труд. сейчас он 25 грн час, наверно.
 
максимум 6-7 штук в день. а яичницу по студенческому методу я до сих пор жарю иногда - с кубиками хлеба. белок впитывается в хлеб, хлеб зажаривается на сковородке и получается яичница с такими импровизированными тостами.
Прикалываетесь? 6-7 яиц можно за раз съесть яичницей на масле и с чаем. и с хлебом. Это можно с моими 45 килограммами веса. После трех, как-то не сытно.
 
максимум 6-7 штук в день. а яичницу по студенческому методу я до сих пор жарю иногда - с кубиками хлеба. белок впитывается в хлеб, хлеб зажаривается на сковородке и получается яичница с такими импровизированными тостами.
Прикалываетесь? 6-7 яиц можно за раз съесть яичницей на масле и с чаем. и с хлебом. Это можно с моими 45 килограммами веса. После трех, как-то не сытно.
 
Назад
Зверху Знизу