Отец Евгений (из Днепропетровска). Откликнитесь, кто обращался.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2009
Повідом.: 40
Отец Евгений (из Днепропетровска). Откликнитесь, кто обращался.

Добрый день, участники форума.
Интересует вопрос, обращался ли кто-нибудь из вас или ваших родственников и знакомых к Отцу Евгению, который ведет прием в Днепропетровске и лечит травами?
В прошлом он был врачем.

Какие результаты у тех, кто обращался и лечился?

Спасибо.
 
Останнє редагування:
Моя свекровь ездила к нему несколько раз. Была очень довольна. У нее больные ноги. Два перелома и большой вес. Результат был хорошим весь сезон на даче была и даже вес сбросила (правда не много около 5 кг). Но все равно в таком возрасте результат хороший
 
Спасибо.

Говорят, паломнический отдел монастыря организует поездки к нему. Ближайшая 10 мая, потом 26. Наверное поеду.
 
я тоже слышала много хорошего. сама ездила, диагностику всю сказал, как есть.
проблема была у мужа. пока не избавились, не вылечились. травы заваривать лень бывает.
 
Спасибо, олюня
А в каком режиме он назначает пить травы?
три-пять раз в день, в каком количестве? или индивидуально?
 
это все индивидуально. кому от чего или для чего. есть травы, мази, растирки.
нам назначал травы, заваривать каждые два дня, пить каждый день, 3 раза в день по 50 гр. Назначает еще продукты пчеловодства, витамины, смотря, кому что надо.
 
Спасибо за информацию:)
 
Подскажите,а как найти этот паломнический отдел монастыря, с ними поехать туда можно?
 
Подскажите,а как найти этот паломнический отдел монастыря, с ними поехать туда можно?

Не далеко от входа во двор.
г.Харьков, ул.Университетская,8, Покровский монастырь,
есть вывеска "Паломнический отдел"

Тел. / Факс: +38 (057) 731 – 37 – 37

Погуглите, информация есть в И-нете о монастыре и отделе.
 
Ездили с ребенком!Подкупило то, что принимает в храме, таксы за прием нет, сказал вроде бы все как есть и про мужа ,и про ребенка.Написал назначения-травы, растирки, капли(каждому свое), покупать в другом месте .Три года назад на троих обошлось грн.70.Травы пили дружно,каждый свой мешок травы за год выпил.У ребенка атопический дерматит и астма -остались на прежнем уровне,у нас с мужем особых проблем не было, поэтому трудно сказать помогло или нет. Но двух похожих случаев быть не может.Удачи вам!
 
Останнє редагування:
А у нас невестка забеременела после курса лечения. Это было года три назад.
 
Ездил к нему, в то что он сказал мне и другим людям я верю, а вот в возможность вылечится травками не очень!
 
Отец Евгений (Борисов) из Днепропетровска.

Здравствуйте! Я недавно выписался из больницы с заболеванием - острый панкреатит, сейчас долечиваюсь дома. Заболевание неожиданное и серьезное. Я слышал, что в Днепропетровске принимает батюшка Евгений, который лечит травами и даже видит, чем именно болеет человек. Но в Интернете об этом крайне недостаточно информации. Возможно, кто-нибудь сталкивался с ним, пожалуйста, подскажите, каковы условия приема, как он проходит, сколько он стоит, надо ли оплачивать отдельно травы (и сколько они стоят). Прошу заранее простить за беспокойство, я никогда не сталкивался, только краем уха слышал и читал.
Заранее благодарю.
С уважением, Алексей.
 
Здравствуйте, Алексей!

Наверное, Вы всё-таки попали в больницу с диагнозом "острый панкреатит", а не выписались с этим заболеванием в результате пребывания в ней.

По всей видимости, Вы сейчас проходите лечение амбулаторно, а не предоставлены сами себе.

И находитесь под наблюдением Вашего лечащего врача.

В этом случае изменение схемы лечения, прием дополнительных средств - в том числе и "трав" может привести к непредсказуемым последствиям.

С панкреатитом не шутят.

Тем более, что Вы собираетесь "с головой в омут":

monplesir312 сказав(ла):
я никогда не сталкивался, только краем уха слышал и читал.

Оставьте эту затею.
Официальная медицина в Вашем случае - единственный правильный вариант выбора.
 
Все же, если решитесь поехать к отцу Евгению, то подойдите в паломнический отдел, там организовывают поездки к отцу Евгению. Вам все расскажут. Вы оплачиваете поездку (сюда же входит и прием). Травы/мази/настойки и прочее выдают там, смотря что Вам назначят, стоят не дорого.
 
каждую пятницу выезжает автобус к батюшке Евгению, запись по телефону 717 33 04
050 769 08 10 с Харькова.
адрес для записи гостиница Металлист корпус В комната 903.с 10 до 17 каждый день кроме выходных.
Батюшка помогает, это действительно так!!!
 
А можно самим поехать к отцу Евгению и как его можно найти?
 
Может будет запоздалый отзыв о Евгеше, но все же.
Только что приехал с этого тура )))
Впечатление негативное.Так как от людей слышал, что он сам ставит диагноз, а на самом деле нет.И все это бизнес поставленный на поток.
Теперь моя история.
Сели с утра в автобус, уже подъезжая раздаются листовки которые нужно заполнить(Жалобы, операции, медикаменты, стул).Листовка сделана на ксероксе (от сюда вывод что все поставлено на поток и ни о каком индивидуальном подходе речи не может быть). Приехали в храм и весь автобус ломанулся в храм (45-50 чел), кто с фото близких людей, кто со своими проблемами, ну во общем в очередь на прием к "ВРАЧУ" (так его называет его помощник Кристина, певчая), но прием ведется в храме, то есть он ПОП (который делает приход для своего храма и при этом не забывает о себе)
Дальше больше )))
Я взял фото своего умершего деда (ведь он ставит диагноз по фото).
отстоял в очереди, захожу. Листвку, заполнять не стал из принципа.
Евгеша:
-Я Вас слушаю?
Я:
-Нет, это я Вас слушаю.
Евгеша:
- Я вас слушаю ?
Я:
О чем ?
Евгеша:
Ну как там верховна рада ?
Евгеша:
-Давайте Вашу листовку.
Я:
-Она не заполнена.
Евгеша:
-Ну Вы были на приеме у врача?Жалобы.
(Ну если человек видит, то зачем ему что то говорить.)
Я:
-Жалоб нет.
Евгеша:
-До свиданья.Вам это нужно как зайцу триппер.
-Вы знаете что такое триппер ?
Я:
- Нет слов.No Comments.
Но при этом его помощница сидит и спрашивает ну что выписывать, он машет головой, мол да.
Выписали мне (растирка, скорлупу яйца, мазь и сбор трав)
После выходит Кристина (помощница Евгеши) С фото и начинает раздавать их с диагнозом и назначением.
И тут самая жесть )))
Доходит дело до фото моего умершего деда и тут такая подача (травки, растирка)ну не расстраивайтесь все будет хорошо.
Погрузка в автобус и едим за назначением к ему домой (принимал в храме).
Опять ломанулись все (как будто не хватит).
Короче сколько людей столько и проблем, но травки все из одного "мешка", растирка тоже (посмотрел я на все это действо и ничего брать не стал)
PS Прием бесплатный, но при этом все покупается у его же (минимальный профит 45-50 чел 10 гр с назначений чистого дохода итого .... считайте сами, взял по минимуму).А таких автобусов каждый день очередь
По моему диагнозу нужно лечить голову, а не мазями и растирками мазаться, нужно лечить ПРИЧИНУ , а не СЛЕДСТВИЕ.

ВРАЧ - это больной,
Больной - это я.
Значит врач - это я.
Или я?
Конечно же я!

НЕ будьте баранами и не попадайте в стадо, на все смотрите трезво, и не давайте Вами воспользоватся. На Вашем же горе или беде.
Все мошенники используют такую тактику: "Зацепить за больное и растрогать на чувствах". "Ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь"

А теперь для гугла )))
Батюшка Евгений травник - мошенник и афферист ;Батюшка Евгений травник - мошенник и афферист ;Батюшка Евгений травник - мошенник и афферист ;Батюшка Евгений травник - мошенник и афферист ;Батюшка Евгений травник - мошенник и афферист ;Батюшка Евгений травник - мошенник и афферист ;Батюшка Евгений травник - мошенник и афферист ;Батюшка Евгений травник - мошенник и афферист
 
Останнє редагування:
Может будет запоздалый отзыв о Евгеше, но все же.
Только что приехал с этого тура )))
Впечатление негативное.Так как от людей слышал, что он сам ставит диагноз, а на самом деле нет.И все это бизнес поставленный на поток.
Теперь моя история.
Сели с утра в автобус, уже подъезжая раздаются листовки которые нужно заполнить(Жалобы, операции, медикаменты, стул).Листовка сделана на ксероксе (от сюда вывод что все поставлено на поток и ни о каком индивидуальном подходе речи не может быть). Приехали в храм и весь автобус ломанулся в храм (45-50 чел), кто с фото близких людей, кто со своими проблемами, ну во общем в очередь на прием к "ВРАЧУ" (так его называет его помощник Кристина, певчая), но прием ведется в храме, то есть он ПОП (который делает приход для своего храма и при этом не забывает о себе)
Дальше больше )))
Я взял фото своего умершего деда (ведь он ставит диагноз по фото).
отстоял в очереди, захожу. Листвку, заполнять не стал из принципа.
Евгеша:
-Я Вас слушаю?
Я:
-Нет, это я Вас слушаю.
Евгеша:
- Я вас слушаю ?
Я:
О чем ?
Евгеша:
Ну как там верховна рада ?
Евгеша:
-Давайте Вашу листовку.
Я:
-Она не заполнена.
Евгеша:
-Ну Вы были на приеме у врача?Жалобы.
(Ну если человек видит, то зачем ему что то говорить.)
Я:
-Жалоб нет.
Евгеша:
-До свиданья.Вам это нужно как зайцу триппер.
-Вы знаете что такое триппер ?
Я:
- Нет слов.No Comments.
Но при этом его помощница сидит и спрашивает ну что выписывать, он машет головой, мол да.
Выписали мне (растирка, скорлупу яйца, мазь и сбор трав)
После выходит Кристина (помощница Евгеши) С фото и начинает раздавать их с диагнозом и назначением.
И тут самая жесть )))
Доходит дело до фото моего умершего деда и тут такая подача (травки, растирка)ну не расстраивайтесь все будет хорошо.
Погрузка в автобус и едим за назначением к ему домой (принимал в храме).
Опять ломанулись все (как будто не хватит).
Короче сколько людей столько и проблем, но травки все из одного "мешка", растирка тоже (посмотрел я на все это действо и ничего брать не стал)
PS Прием бесплатный, но при этом все покупается у его же (минимальный профит 45-50 чел 10 гр с назначений чистого дохода итого .... считайте сами, взял по минимуму).А таких автобусов каждый день очередь
По моему диагнозу нужно лечить голову, а не мазями и растирками мазаться, нужно лечить ПРИЧИНУ , а не СЛЕДСТВИЕ.

ВРАЧ - это больной,
Больной - это я.
Значит врач - это я.
Или я?
Конечно же я!

НЕ будьте баранами и не попадайте в стадо, на все смотрите трезво, и не давайте Вами воспользоватся. На Вашем же горе или беде.
Все мошенники используют такую тактику: "Зацепить за больное и растрогать на чувствах". "Ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь"

А теперь для гугла )))
Батюшка Евгений травник - мошенник и афферист ;Батюшка Евгений травник - мошенник и афферист ;Батюшка Евгений травник - мошенник и афферист ;Батюшка Евгений травник - мошенник и афферист ;Батюшка Евгений травник - мошенник и афферист ;Батюшка Евгений травник - мошенник и афферист ;Батюшка Евгений травник - мошенник и афферист ;Батюшка Евгений травник - мошенник и афферист
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу