Автомобиль

Автомобильный номер с указанием региона, где зарегистрирован автомобиль


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2009
Повідом.: 280
Автомобиль

удалить
 
Останнє редагування:
езжу в Харькове на донецких номерах. Не заморачиваюсь на всякую хрень. Неудобств не испытываю. Гаишники чаще прощают всякие огрехи, типа поворота не туда или под знак...
 
абсолютно пофиг. влияет только на то, в какой области продить техосмотр.
 
Ну давай как на мабилах захуярим 9ти значные номера - удобства то скока..


PS
Во всём мире так - и ни чего!
 
ТС надо спать , чтоб дурные мысли в голову не лезли :)
 
У меня машино на днепропетровских номерах. Мне нравится. С техосмотром конечно да. Надо что-то придумать...
 
Подумалось вот над каким вопросом: Автомобильные номера привязаны к региону, где прописана машина.
По-моему это как то сильно похоже на крепостное право...
Ездили вы в другой регион со своими номерами? (когда сразу видно, ваша машинка не местная)....
Я вот что думаю, хорошо бы, что бы такой привязки не было, потому как сделано это для удобства учета, поиска и наказания...
А что удобного в такой маркировке для людей?
Цифры вообще придумал сцотона. Аллилуууйййааа
 
Ну давай как на мабилах захуярим 9ти значные номера - удобства то скока..


PS
Во всём мире так - и ни чего!

У нас 7 букв и привязки по городам нет, калифорния почти по населению как украина, хоть LA хоть San Francisco номер один..
 
О КАК тихо с ума сойти
 
в Калифорнии живет 46миллионов?


UKRAINE - 45,700,395 (July 2009 est.) (603,628 км2)
California - 36,961,664 (2009 est.) (423,000 км2)

Это только легальное население, мексиканцев нелегальных 15-20 млн..


Если еще учесть, что от 3 до 5 млн. украинских граждан живут и работают за пределами неньки, то население СА реально больше.:)

По теме у нас четыре буквы и три цифры(на старых три буквы) плюс надпись Онтарио, одинаковы во всей провинции(1 076 395 км²). Номер покупаешь за 20 долларов, это твоя собственность - хочешь переноси со старой машины на новую, хочешь на стенку повесь.
 
Подумалось вот над каким вопросом: Автомобильные номера привязаны к региону, где прописана машина.
По-моему это как то сильно похоже на крепостное право...
Ездили вы в другой регион со своими номерами? (когда сразу видно, ваша машинка не местная)....
Я вот что думаю, хорошо бы, что бы такой привязки не было, потому как сделано это для удобства учета, поиска и наказания...
А что удобного в такой маркировке для людей?

ТС гонит.....тебе не похуй какая железяка у тебя на бампере прикручена и какие на ней цыфры и буквы
 
У нас 7 букв и привязки по городам нет, калифорния почти по населению как украина, хоть LA хоть San Francisco номер один..

и у нас привязки по городам нет, хоть Дергачи, хоть Изюм номер один ;)
 
Опять нам УГ из Главного подкинули?
 
езжу в Харькове на донецких номерах. Не заморачиваюсь на всякую хрень. Неудобств не испытываю. Гаишники чаще прощают всякие огрехи, типа поворота не туда или под знак...

сейчас на донецких номерах по всей стране можно не заморачиваться)
 
Шо туд?опять сверху сыпяться темы?
Неудобно только тех осмотр проходить если машину купил не в Харькове, а так пох
 
Назад
Зверху Знизу