UFC или другие файтеры - на чем играть?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2009
Повідом.: 149
UFC или другие файтеры - на чем играть?

вчера в караване продавец великодушно врулил мне джойстик, доверительно подмигнув (и как он меня прочувствовал? не могу устоять перед игрушками, хоть мне уже 30 лет...) и я поиграл в игру UFC.
давно искал хоть какой-нибудь файтер, однако поскольку не пользуюсь ПСП либо ПС2 и т.п..., а старым дедовским способом удовлетворяю свою игровую страсть токмо на ПК, файтеры для меня остались за чертой познаваемого. ибо для ПК их тупо НЕТ (почему??? до сих пор не знаю, мож кто подскажет?)

короче говоря, после нескольких выполненных Мирко Кро Копом нокаутов, я резко захотел поиграть в эту игру по-настоящему. тем более - праздники. при этом я наивно тешил себя надеждой, что все-таки НАЙДУ эту игруху для ПК. надежды остались только надеждами...

посему - прошу помощи, камрады. подскажите:
1) действительно ли нет игрух-файтеров для ПК, или я плохо ищу?
2) КАК мне при наименьших денежных затратах (уже готов купить ПСП только ради этой игрухи) - познать сладкий вкус побед в UFC ??? (либо в другие похожие файтеры)??
3) если все-таки придется покупать, то что лучше брать? ПСП или ПС2 или ПС3 ? можно ли на ПСП играть не только против компа, но и против чела (ну типа как 2-мя джойстиками в ПС2)?
4) можно ли взять например ПС2 б-у за 1000грн. и играть в эту игруху (или другие похожие файтеры)? где купить?

заранее большое спасибо за ответы на эти вопросы и полезные конструктивные советы!

п.с. честно, я до сих пор в шоке, что для ПК не пишут файтеров... ПОЧЕМУ?!?!?! не могу понять и все тут...
 
А как же Стрит Файтер 4??
 
стрит файтер 4 ?

не слышал про него. очень люблю симуляторы, в которых уважаю реализм. в том же ЮФС - 80 реальных бойцов 6-угольника. это интересно. с их фирменными стилями, ударами... очень понравилась физика.
не думаю, что игра с названием "стрит файтер" - будет удовлетворять каким-то из этих требований :)
но попытаюсь, найду, попробую поюзать. спасибо за совет.
 
1 - таки нет(есть только редкие и неудачные).не комповой это жанр - во-первых,изза того,что играть в файтинги на комповых мыша+клава анрыл,а,во-вторых,бо разрабы реально классных файтингов,активно сотрудничают с производителями консолей(а то и вообще подконтрольны им) и соотв не пускают свои продукты на комп.
2 - без консоли не выйдет.
3 - самый идеальный вариант - пс2(дешево,но ахуенейших файтингов океян).псп ток как мобильная консоль - никогда она не заменит стационарную.
пс3 конечно круто,но дороже.значительно.если брать пс3 - старые 60Гб версии держащие пс2 игры.другие ее версии пс2 не держат,а это потеря как минимум 90% того,что тебе нужно и вобщем дорогие игры.
играть вдвоем(иль даже вчетвером),по сети/инету - конечно же можно.
4 - чипованая(читающая пиратку и самописные диски) пс2 новая стоит 1250 грн.б/у - 800-900.бу купить проще всего тут же на ХФ,новую - да тут же - ищи в соотв разделе.
 
б\у ПС2 реально купить за 700 грн

файтингов и РПГ выше крыши. Это консольные жанры.
 
tifo - огромное спасибо за исчерпывающий ответ, а Renegade - за обнадеживающую инфу по цене))

думаю, не будет проблем с подключением ПС2 к компу? а то у меня телик старый)) кста, интересно - как играть по инету или сети. но это уже другой вопрос, потом научусь. пока что пойду искать ПС2 поновее и подешевле =)
 
ПС2 к монитору не подключишь, нужен телевизор причём желательно хороший, картинка там красивая :)

Приставка имеет обычный Ethernet разьём, т.е простую сетёвку.
 
блин, ну вот :(
а если к видеокарте - неужели не подключается??? я телик ваще не смотрю уже года 3 (только спорт матчи), у меня шарп 15-летний стоит маленький в спальне (телевизор, имею ввиду), редко включается..
 
подключить то можно
1 - через тюнер или видео вход видухи(что по сути тот же тюнер),но гробится качество.сильно.к тому же часто просто глючит - изза несогласованности разрешений ибо тюнеры под стандартное пс2 разрешение не расчитаны
2 - через переходник на ВГА.говорят,что выходит не идеально,но как минимум хорошо.

имхо в простой тв будет лучше и проще
 
да, много гугла перелопатил в поисках вариантов подключения к монику. говорят что можно, но:
а) качество страдает
б) нужно доп. оборудование (тв-тюнер - кстати есть старенький, авер-203; либо ВГА-бокс)

у меня вобщем-то есть плата захвата видео - для камеры брал. может поможет...
разбираюсь.

а мой 15-летний шарп - пустит ПС2 ??? без проблем с видео и звуком?
 
а какая ему разница?
что ему даш - то и будет показывать.
 
А моник у тебя какой? Может лучше купить XBOX360 и играть в UFC?
 
на пс2 фатингов как минимум в тыщу раз больше...
 
может и лучше, а чем концептуально отличается икс-бокс от ПС2 ? скорее всего - я чего-то не знаю)) приставками никогда не интересовался.
моник - вьюсоник VА902

а по поводу файтингов... то мне ЮФС достаточно :) видел для иксбокс есть в продаже ЮФС 2009.
сколько стоит XBOX360 и какой у него принцип действия? к компу коннектится чтоли сразу?
 
ТС, решай сам, тут уже больше финансовый вопрос, потому что ИМХО играть на древнем телике или 19 монике - ноль удовольствия и ощущений.
Минимальный комплект - взять тут на форуме телик, минимум за 1000 грн, и ПС2 гривен за 800, всё естественно бу.
Второй вариант - продать свой монитор и купить новый широкоформатник 24 дюйма и к нему XBOX360. Цена такого комплекта где-то от 3500грн.
 
ТС, решай сам, тут уже больше финансовый вопрос, потому что ИМХО играть на древнем телике или 19 монике - ноль удовольствия и ощущений.
Минимальный комплект - взять тут на форуме телик, минимум за 1000 грн, и ПС2 гривен за 800, всё естественно бу.
Второй вариант - продать свой монитор и купить новый широкоформатник 24 дюйма и к нему XBOX360. Цена такого комплекта где-то от 3500грн.

ололо


тс не слушай его - купи пс2 и играй на своем тв.

нормальный комплект приставка 7го поколения и тв к ней весит 8к
 
Охота пуще неволи...Щас раскрутят на несколько "1к" купонов. :)
 
ололо


тс не слушай его - купи пс2 и играй на своем тв.

нормальный комплект приставка 7го поколения и тв к ней весит 8к

Тс не слушай меня и не удивляйся потом качеству картинки:D:D:D
Зы я только предложил несколько вариантов, а там пусть сам решает, в конце концов все что купил, можно потом продать с небольшими потерями - спрос на консоли сейчас есть. Можно даже взять на прокат ПС2, поиграться, и решить нужно оно ему или нет!
 
не нужно сравнивать хуй с легкими
но,главное,не надо предлогать изначально провальный вариант - тс про 1к спрашивает и соотв предлагать ему бокс+плазму,цена даже самых дешевых б/у вариантов которых в сумме перевалит за 4к,как то архи глупо
 
Мастер) - в любом случае спасибо за предложенные варианты. выбор - всегда лучше, чем его отсутствие :)
но tifo более четко прочувствовал мои интересы и намерения - действительно, ради 1 игрухи линять на 3,5 (а может и более 4) либо даже 1,8 (но надо будет поискать долго)... тут надо думать. я и не такие приятные глупости в жизни совершал ради собственного удовольствия))) оно того стоит, надо себя ценить, конечно.

но попытаюсь сначала поискать менее затратные варианты. а если уж критично не устроит картинка - буду искать плазму))

беда еще в том, что я не знаю, что покупать, на что смотреть... вот сегодня упустил вариант за 800 рубасов - вроде прикольный. чипованная-нечипованная... в чем разница? на что обращать внимание при покупке б-у консоли..? джойстики?? что там еще изнашивается активно???

кстати с прокатом согласен - была такая мысля)) но не видел предложений по прокату
 
Назад
Зверху Знизу