Отсутствие либидо и пониженный пролактин

abdik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2018
Повідом.: 8
Отсутствие либидо и пониженный пролактин

И так, хронический простатит у меня с 18-19 лет.

Сильно беспокоит либидо последнеё время, точнее его полное отсутствие. Еще 2 недели назад оно было нормальным а сейчас сплошной ноль.

Началось всё с того что я обнаружил у себя повышенный пролактин более года назад. Полгода назад выпил 4 таблетки достинекса за месяц и либидо на 2 недели вернулось, потом я сдал еще раз анализы и он снова был повышен 565 (норма 89-365). На некоторое время забыл об этом.

В начале декабря начал снова принимать достинекс 0,5 таб/ 2 раза в неделю. Эффект был, но снова 2-3 недели. Уже в этом месяце, в Январе я пошел еще раз сдал анализ на пролактин и он был еще неделю назад 27 (норма 89-365). Но я уже 3 недели как не принимаю Достинекс, а либидо все еще нулевое.

Мог ли такой пролактин стать причиной нулевого либидо?

Эстроген и Тестостерон в норме.

У кого была подобная ситуация? Сейчас сильно начал волноваться из-за этого, чтобы не было так всю жизнь...
 
90% что это не связанно друг с другом.
бухаешь?
а вообще это шиза, начинай с психиатра или сразу с АД
 
Так пониженный или повышенный?
Простатит с 18 лет - это вы тот самый святой, который никогда не дрочил?
 
90% что это не связанно друг с другом.
бухаешь?
а вообще это шиза, начинай с психиатра или сразу с АД

почему же эндокринолог велит пить Достинекс (когда еще был пролактин повышен). И связь между пролактином и либидо все таки какая я то есть. Ведь в первые 2-3 недели после начала курса Достинекса либидо существенно усиливается.

И почему на всех сайтах написано что пониженный пролактин это отсутствие или пониженное сильно либидо?

и нет, не бухаю вообще, последний раз бухал оооочень давно
 
Так пониженный или повышенный?
Простатит с 18 лет - это вы тот самый святой, который никогда не дрочил?

Сейчас пониженный, так как либидо абсолютно нулевое. Желания ноль. Когда был повышен, либидо просто было слабое, а иногда и нормальное.

Да нет, чего же) Просто когда простудился да и вообще половые отношения далеко не регулярные...
 
Это вообще не заочный вопрос.
Вам дают таблетки, видимо не разбираясь, отчего же пролактин так скачет. А надо сначала разобраться.
 
Это вообще не заочный вопрос.
Вам дают таблетки, видимо не разбираясь, отчего же пролактин так скачет. А надо сначала разобраться.

Я потратил не одну тысячу долларов на поиск причины повышенного пролактина. Результата никакого.

А вообще Достинекс все пьют у кого он повышен. Но, видимо у меня доза была велика, поэтому и пошел в минус сейчас...

Хотел бы быть хотя бы уверен в том когда пролактин стабилизируется либидо будет нормальное...
 
Мерять надо не потраченными тысячами, а тем, нашли ли вы наконец нормального врача. Похоже, не нашли.
 
Мерять надо не потраченными тысячами, а тем, нашли ли вы наконец нормального врача. Похоже, не нашли.

Это лучший эндокринолог в моем городе, а направил к нему лучший уролог города, вообщем я так понял можно ставить на себе крест и начинать думать про виагру...
 
начни с начала - сдай анализы на зпп
 
Мог ли такой пролактин стать причиной нулевого либидо?

Эстроген и Тестостерон в норме.

Может, еще как может.

Правда, обычно за счет влияния на тест и эстрадиол.
А у тебя они в пределах нормы.
Но, опытным путем все же ты выяснил что с нормальным
пролактином жить как то лучше.
 
Это лучший эндокринолог в моем городе, а направил к нему лучший уролог города, вообщем я так понял можно ставить на себе крест и начинать думать про виагру...
- Ну и что, что лучший?
- Вопрос поиска всегда сложный. Но другого пути нет.
- С виагрой многие ошибаются. Дело в том, что виагра действует только тогда, когда есть возбуждение. Если возбуждения вообще нет, она не поможет.
 
Вчера сделал еще раз анализ:

Пролактин: 50 (89-365)
Тестостерон: 523 (262-870)

Ровно за неделю пролактин поднялся на 23 единицы с 27, а тестостерон снизился с 629 до 523... Либидо по-прежнему нет...
 
Хорошая новость, либидо вернулось, правда не знаю на долго ли...

Началось всё со случайных картинок, потом видео ну и шлифанул по-быстрому) порадовало то что был твёрдый почти как дуб, хотя я не понимаю, вчера еще пролактин был 50...

Одна из возможных причин это то что сегодня я проснулся заряженным почти на 100%, а так в 95% случаев я просыпаюсь усталым
 
Либидо по-прежнему нет...

А оно нужно? С этого либидо одни проблемы! :(

Кстати, если полностью и по-настоящему перестать заморачиваться по поводу отсутствия либидо, то оно само ненавязчиво вернётся, без всякого пролактина и виагры :)
 
Хорошая новость, либидо вернулось, правда не знаю на долго ли...

Началось всё со случайных картинок, потом видео ну и шлифанул по-быстрому) порадовало то что был твёрдый почти как дуб, хотя я не понимаю, вчера еще пролактин был 50...

Одна из возможных причин это то что сегодня я проснулся заряженным почти на 100%, а так в 95% случаев я просыпаюсь усталым

вы дейсвительно верите в то, что в вашем случае достаточнр тоько попить-поколоть гормонов для их уровня и будет всё пучком? нарушение кровообращения в малом тазу хроническое, вероятно повышенный тонус мышц в целом, хроническая усталость, нарушение черепного кровообращения из-за проблем тазом, позвонрчником и конкретно шеей... это лишь так, предположение по тексту. на этом фоне думать только о либидо и пролактине как о ключевой проблеме и ждать от узкоппофильного специалиста волшебную таблетку по-моему неразумно.
 
Назад
Зверху Знизу