• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Когда все же полиция утихомирит "хрустоводов"?!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2013
Повідом.: 7530
Мэр против ночных гонщиков...

Кажется Геннадий Адольфович решил помочь пешеходам окончательно победить в мотосраче на тему ночных гонок.

Предложу депутатам запретить движение мотоциклистов по основным улицам и проспектам Харькова, там, где живет много харьковчан.
Среди таких улиц - проспекты Науки, Льва Ландау, Гагарина, улицы Пушкинская, Сумская, Клочковская, Героев Труда и другие
 
Надеюсь, что новые правила будут приняты депутатами Харьковского городского совета, а полиция - будет внимательно следить за тем, чтобы эти правила не нарушались.
Вах, Гепа маладчага, нашел способ подьебать Авакова.

Бугага, Иваныч, ежели у тибя не хватает мозга понять тонкой политической игры, то хоч не позорься тупыми коментариями.
 
Ниварос.
Предположим Гепа ставит вопрос на гор.совете. Дипутаты голосуют и принимают постановление. Власти вешают знаки. Далее контроль их соблюдения виснет на МВД. Учитывая , что уже такие знаки есть и все на них ложили, то соблюдаться их требования не будут. Продолжают поступать жалобы недовольных граждан с ешо большей интенсивностью. И тута Гепа разводит руками и говорит "Городские власти сделали все шо в их компетенции , а почему не действуют полицаи вопрос к их ведомству"
 
Если знаки висят, значит это законно. Почему сейчас не меняют Закон о дорожном движении и написанные на его основе ПДД, вопрос? Могу лишь предположить, шо депутатам ВР некогда, они мыслят над тем как переименовать города Крыма.
Ну а если закон есть, то его умному человеку всегда можно использовать в нужном ему направлении.

Какой аргумент при нынешней ситуации этих знаков - я не понимаю.
Ты в натуре тупой. В стартовом посту темы есть ссылка на полный текст, прочти внимательно.

Извини Иваныч за резкость, мож у тя просто лицокнига не работает, а я тибя тупым называю. Вот оттудова выдержка.
У меня множество жалоб на ночные гонки, которые с наступлением тепла активизировались в городе. На сайте горсовета есть даже петиция, в которой просят запретить будить ночью людей громкими звуками музыки из машин и ревом мотоциклов.
Но тада ты упоротый, делаеш выводы не владея информацией, а лишь на основании мнения такого же упоротого.
 
Это ж как то надо юридически обосновать
Вух, какой ты тижолый, походу у тя в голове не тока тиски, а и пол тачильного станка. Повторюсь
Если знаки висят, значит это законно
Ежели тибе интересна конкретное юридическое обоснование направь запрос в соответствующую службу. Щаз кричат шо димакратия пабедила и гос.органы далжны немедля отвечать на вапросы граждан.
Хотя я и при золчинной владе задавал вопросы и мне на них приходили обоснованные ответы.
 
а по правилам отдрючить слабо,это че,я буду должен по окружной только ездить из-за шизиков с прямотоками?Полиция у нас нахуа,для красоты?Пять мотыков заберут на экспертизу по уровню шума,остальные сразу флейты повставляют и на сток перейдут.
 
куда это годится? Шум вроде и есть, так , а где кататся по родной солнечной основе? Это шото вроде геноцида разе...тесь на раене мы там специальльно 70 лет дороги неделали.
 
Так вроде от всяких ночных кабаков и летних площадок шума поболее будет. Чего одна аризона стоит - пол Алексеевки мучается. Да и в других районах таких ублюдочных мест немало.
Кстати перфораторы еще очень шумят - тоже нахуй запретить надо. И выдавать во временное пользование только после предоставления справки от психиатра, нарколога, прохождения медкомиссии и уплаты госпошлины.
И газонокосилки сука шумят - нахуй запретить. Траву косить только косами!
А, еще мусоровозки по утрам баками грюкают. Нахуй эти вонючие грузовики - вывозить на подводах.
 
Кажется Геннадий Адольфович решил помочь пешеходам окончательно победить в мотосраче на тему ночных гонок.




Я подозреваю двухколесный электорат гепы, будет судорожно искать повод стоя аплодировать этому решению.
 
я за то, чтобы запретить
Что именно запретить? Конкретизируй желания, а то они бывают страшными когда исполняются :D

люди ночью хотят отдыхать...
Ну да, запретят и ловить будут нормальных водителей на дорогах днём, а ночные рейсеры так и будут гонять и мешать тебе спать. А то еще и прибавится желающих гонять ночью.
 
если копы будут контролировать - однозначно будет тише...
наоборот будет куча тем и видосов как я удрал от приуса.
что такое штраф (причем маленький, если не уезжать) в сравнении с азартом и адреналином у молодежи ?

посмотрим , но народ ночью хочет отдохнуть в тишине... или ты против народа ?
хм, думаю в центре не народ живет, а алигаторы )))
нужно просто пару улочек убрать из списка
 
Что Вы раздули обычный "фейк". На Смотровую ездите, а там знак висит уже 100 лет, Веснина-Сумская тоже, ну и что...
С ночными авто-мото гонщиками бороться будут другими методами, если дадут отмашку.
Сейчас у нас Страна-сгусток маразма и безпредела.... А Вы нашли о чем переживать...
 
Назад
Зверху Знизу