удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 17696
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
Нужно купить дихлофоса и потравить бабе в голове тараканов.
 
Есть мужчина, неплохой, но...
Перед тем чтобы что-то сделать, спрашивает разрешения, например, вопрос: можно к тебе приеду?.. А почему бы не взять и просто приехать, просто сделать без лишних вопросов
Или чтобы что-то получить, нужно сказать лишний раз, что и как сделать
Или еще ситуация, я, конечно, понимаю, машина для мужчины - это все, ногами они не хотят ходить говоришь: Давай погуляем, в ответ слышу: Ты же знаешь я не гуляю! (был бы туалет на улице, он на машине ездил туда )
или: - Давай куда-нибудь сходим,
- Ты же знаешь, что я не люблю всякие такие места...
Блин, ну я-то люблю, гулять, ходить, сидение в машине надоело
тем более лето, душа просит природы и свободы пространства
Как сделать так, чтобы отпали лишние вопросы, а были действия?
К каким "хитростям" прибегнуть, чтобы вытащить его из машины "на погулять"?
Надоело быть инициатором всего. Как направить мужчину на путь "главного" в отношениях?
можно вытянуть его из города в лес погулять.. и вроде на машине и ты прогуляешься)
 
Перед тем чтобы что-то сделать, спрашивает разрешения, например, вопрос: можно к тебе приеду?.. А почему бы не взять и просто приехать, просто сделать без лишних вопросов

А что, должен приезжать без спросу, когда вы, к примеру, с другим любовником? Или, вообще, не настроены ни с кем общатся?
 
А что, должен приезжать без спросу, когда вы, к примеру, с другим любовником? Или, вообще, не настроены ни с кем общатся?
верно. А потом дамы жалуются - назойливый, епт! А о таком, как воспитанность, даж не слыхали.
 
Керим, невозможно "сделать мужчину" ...Можно попытаться его воспитать, но дело это неблагодарное...не стоит того......В итоге это уже все равно не мужик....
а вот заитересовать можно.......))))))))))))))))))))
 
на кого?:))))) а то вариантов - есть мужчина неплохой, только ссытса и хромой - валом, а вот что-то стоящее- это, увы:(
а ты пробовала?)))

Керим, невозможно "сделать мужчину" ...Можно попытаться его воспитать, но дело это неблагодарное...не стоит того......В итоге это уже все равно не мужик....
а вот заитересовать можно.......))))))))))))))))))))
а вот заитересовать можно.......))))))))))))))))))))
это правильно.
 
вопрос: можно к тебе приеду?.. А почему бы не взять и просто приехать, просто сделать без лишних вопросов

А ведь это глупость чистой воды, дорогая, я еду, да мне похеру шо тебя дома нету, встречай. Заболела, да насрать, не триппером же.
 
ну ты даешь.....это так точно не испугает.....))))))))))))))))


конечно, конечно....так и запишем)))))))
ну ты даешь.....это так точно не испугает.....))))))))))))))))
просто так не писал бы.

типа того!
 
Назад
Зверху Знизу