где купить формочку для леденцов-петушок?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2009
Повідом.: 24
где купить формочку для леденцов-петушок??

где купить формочку для конфет леденцов домашнего приготовления-петушок,рыбки и т.д(как в далекие времена)?
 
Подыму тему.Тоже интересует.
 
Не совсем для леденцов, но может подойдет "формочки для мороженого и замороженного сока"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И тут посмотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да на хозрядах на том же Барике.
Я тут с форума и на блошином рынке ели купила советские орешницу и вафельницу. А это была по делу на барике, смотрю - а там прямо куча этих формочек для леденцов, для печенек (орехи, мишки, вафли и т.д.) Спрос рождает предложение, однако.
 
Да на хозрядах на том же Барике.
Я тут с форума и на блошином рынке ели купила советские орешницу и вафельницу. А это была по делу на барике, смотрю - а там прямо куча этих формочек для леденцов, для печенек (орехи, мишки, вафли и т.д.) Спрос рождает предложение, однако.
Спасибо!:оплески:Надо сьездить на Барик.
 
Я видела на центральном рынке на барахолке.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Судя по наплыву петушков в метро города, ТС таки нашла формочку
 
а как их делать?дайте рецепт:rolleyes:
 
боже, люди, зачем это вам???
я вообще не понимаю зачем это нужно - петушки, орешки...
может потому что я не сладкоежка? вернее я ем сладкое в виде хороших конфет, дорогой пастилы, ну и понимаю натуральное - варенье из собственного сада, а зачем надо из сахара варить леденцы ну совсем не пойму:confused: 90-е уже прошли, когда кидались на всякое такое...
 
боже, люди, зачем это вам???
я вообще не понимаю зачем это нужно - петушки, орешки...
может потому что я не сладкоежка? вернее я ем сладкое в виде хороших конфет, дорогой пастилы, ну и понимаю натуральное - варенье из собственного сада, а зачем надо из сахара варить леденцы ну совсем не пойму:confused: 90-е уже прошли, когда кидались на всякое такое...

дети хотят:rolleyes:
 
боже, люди, зачем это вам???
я вообще не понимаю зачем это нужно - петушки, орешки...
может потому что я не сладкоежка? вернее я ем сладкое в виде хороших конфет, дорогой пастилы, ну и понимаю натуральное - варенье из собственного сада, а зачем надо из сахара варить леденцы ну совсем не пойму:confused: 90-е уже прошли, когда кидались на всякое такое...

покупное это выход конешно,но свое как то интресней штоле)))
 
Назад
Зверху Знизу