...........

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2009
Повідом.: 193
.............
 
Останнє редагування:
Еду значит седня в метро :D Настроение галимое.
Тут на станции заходит компашка человек 8: негры и какие-то индусы, все так цивильненько одеты, веселяться, хохочут, и я подумал, каким хером они тут занимаються? Как можно в чужой стране так хорошо обустроиться, когда ты всю жизнь тут живешь и ни кола ни двора, нихера блеть.....

Учаться, работают, деньги тратят. Они все богатые и очень богатые это я тебе говорю на 100%! Они же не в деревню приехали, адаптироваться у нас элементарно можно.
 
Еду значит седня в метро :D Настроение галимое.
Тут на станции заходит компашка человек 8: негры и какие-то индусы, все так цивильненько одеты, веселяться, хохочут, и я подумал, каким хером они тут занимаються? Как можно в чужой стране так хорошо обустроиться, когда ты всю жизнь тут живешь и ни кола ни двора, нихера блеть.....

Они приехали приподнять твое галимое настроение ;) :D
 
Учаться, работают, деньги тратят. Они все богатые и очень богатые это я тебе говорю на 100%! Они же не в деревню приехали, адаптироваться у нас элементарно можно.

Ну учаться то ясно, а работают где? Не могли же на барике так подняться
 
Учаться, работают, деньги тратят. Они все богатые и очень богатые это я тебе говорю на 100%! Они же не в деревню приехали, адаптироваться у нас элементарно можно.

А на барабане они торгуют для развлечения, да?
 
Ну учаться то ясно, а работают где? Не могли же на барике так подняться

А с чего ты взял, что они "поднялись"? Из-за хорошего настроения и нормальной одежды? Тю, одежда у нас недорогая, а настроение у них пожизни бодренькое

Бабы выяснили ?

или рогатые мужики? ;)

Коллективно
 
Ну учаться то ясно, а работают где? Не могли же на барике так подняться

Ну может и не работают. Если индусы там, то точно не работают, так как в Индии живет два вида населения индусов или ОЧЕНЬ БОГАТЫЕ или ОЧЕНЬ БЕДНЫЕ, вот те, которые приехали - ОЧЕНЬ БОГАТЫЕ. Индусы обычно в Меде учатся у нас, ну там их больше всего :)
 
А с чего ты взял, что они "поднялись"? Из-за хорошего настроения и нормальной одежды? Тю, одежда у нас недорогая, а настроение у них пожизни бодренькое



Коллективно

Ну я не только этих имею ввиду, к нам на сто бывают приежают на очень жирных тазиках
 
Отнюдь,бывает там у себя в Пакистуе бедные,денег на образование не хватает,едут сюда получать,и тут неплохо себя чухают,потом поднимаются.
Спорный вопрос скорее,захочу ли я пойти,к примеру,к индусу-стоматологу или к нашему Васе.
И вообще они учатся старательнее и хотят получить обр.,а наш - хуи пинает,взятки дает и неизвестно,какой проф из него выйдет.

Повторяю, есть или ОЧЕНЬ БОГАТЫЕ или ОЧЕНЬ БЕДНЫЕ, других там нет. Поймайте за руку любого индуса и спросите, любой индус вам скажет, то же, что и я. В любом из вариантов, те которые едут сюда учиться - учатся. Я жил с индусами, я знаю их, я общался с ними, они сами говорят, что у нас никто не учится, все только деньги платят и специалистов реально единицы. У нас иностранцы получают вышку, а потом едут домой и подтверждают квалификацию, после чего уже имеют право на работу по специальности. Вопрос о стоматологе не спорный, конечно же лучше к индусу пойти, чем к нашему деньга-поедателю :)
 
к нашему однозначно.в частный кабинет с репутацией.:yahoo:

Нет, ну про таких я молчу, к знакомым всегда можно податься или действительно к дантисту с репутацией хорошей, тут базару ноль. )
 
Я жил с индусами, я знаю их, я общался с ними, они сами говорят, что у нас никто не учится, все только деньги платят и специалистов реально единицы.

Вот именно акцентую на слове ВСЕ

Вопрос о стоматологе не спорный, конечно же лучше к индусу пойти, чем к нашему деньга-поедателю :)

Так что как нах разница

)) поймайте за руку))))
Я не конкретно за индусов,я в общем.Знакомая в Сковороды на ин.язе с иракцем учится. Так они общались тоже,мол чего ты сюда приехал.
А он говорит,что там всё дорого,и образование в том числе.
А сюда он приехал,и ему 800 бакинских в месяц оттуда шлют и тут он царь.
Nota bene.
Я в Ялте када была,тоже с иностранцами общалась (Голландия,Бельгия,Канада и Америка,шт.Аризона [я сама охуела,как его сюда занесло,оказалось бизнес; в кризис купил в Ялте гостиницу и ездит периодически проверяет как дела]) ,все как один сказали,что их человек даже с минимальным уровнем доходов там, тут(!) чувствует себя более,чем достаточно.
Что говорить тогда о странах третьего мира,представители которых тут из гастарбайтеров становятся владельцами презентабельных авто и покупают недвижимость,которую не каждый хорошо зарабатывающий наш купит.

Об гастарбайтерах ты тут хуйню написал, а всё остальное верно
 
Назад
Зверху Знизу