Как правильно бить жену?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2008
Повідом.: 2032
Как правильно бить жену?

Y-Tw7WhH_aQ

А как вы держите супругу в тонусе?!
 
Как жену бить не знаю, не женат, а бородатых педарасов в очках лучше всего бейзбольной битой по зубам
 
Цитата "Только если она отказывается спать с ним! Что же тогда ему еще остается делать?!"
 
Она себя сама поддерживает в тонусе!
Ходит в спортзал!!!:D:D:D
 
Правильно - это членом по попке, а остальное не правильно!:D
 
Развели демагогию.То вам сдачи не давали.
 
Некоторые так могут так больно "бить" морально, что физически им можно уже даже не напрягаться :(
 
Отомстить.Выгрызть машонку.
она ж волосатая

отак надо бить
attachment.gif
 
кстати, эта тема широко освещена в исторических документах:

"В Московии есть один немец, кузнец, по имени Иордан, который женился на русской. Поживши несколько времени с мужем, жена однажды сказала ему ласково: «Почему ты, дражайший супруг, не любишь меня?» Муж отвечал: «Напротив того, очень я люблю тебя». — «Я еще не имею, — сказала она, — знаков твоей любви». Муж спрашивал, каких знаков хочет она? Жена ему отвечала: «Ты никогда меня не бил». — «По правде, побои не казались мне знаками любви, — сказал муж, — но однако и с этой стороны я буду исправен». И, таким образом, немного спустя он ее жестоко побил и признавался мне, что после этого жена стала любить его гораздо больше. Это он повторял потом очень часто и наконец в нашу бытность в Москве сломил ей шею и колени."

Сигизмунд Герберштейн
"Записки о Московитских делах"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кстати, эта тема широко освещена в исторических документах:

"В Московии есть один немец, кузнец, по имени Иордан, который женился на русской. Поживши несколько времени с мужем, жена однажды сказала ему ласково: «Почему ты, дражайший супруг, не любишь меня?» Муж отвечал: «Напротив того, очень я люблю тебя». — «Я еще не имею, — сказала она, — знаков твоей любви». Муж спрашивал, каких знаков хочет она? Жена ему отвечала: «Ты никогда меня не бил». — «По правде, побои не казались мне знаками любви, — сказал муж, — но однако и с этой стороны я буду исправен». И, таким образом, немного спустя он ее жестоко побил и признавался мне, что после этого жена стала любить его гораздо больше. Это он повторял потом очень часто и наконец в нашу бытность в Москве сломил ей шею и колени."

Сигизмунд Герберштейн
"Записки о Московитских делах"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Давайте еще о матриархате вспомним.Че там.

аа...вот оно че.Голова болит,настроения нет и т.д. ,да?
 
Назад
Зверху Знизу