4G уже скоро. А вы готовы? от Киевстар

Киевстар даже с 3Г херню намутил. К 3Г ихнему особых претензий нет, но с тех пор, как у них появилось 3Г, у них 2Г практически умер. Раньше был неплохой ЕЖ, да и обычный 2Г хоть как-то тянулся - и по вайберу спокойно разговаривал, и фотки кидал, долго конечно, но уверенно доходили, а сейчас если нет 3Г (вышел за зону покрытия) - интернет пропадает как явление.
 
Я тоже в комнате мерял .Не вставая из за компа.На улице дождь.Не охота даже на балкон выходить
b9ebbg.jpg

Огогого так у Вас вообще космос связь.
 
Киевстар откровенное г....
Скорость ,связь на уровне юмс 2006 года


Пользуюсь лайф ,и никаких траблов
Связь-без проблем
Скорость 3г-даже за городом 15-20 мегабит
 
Для меня всегда низшим был таки Киевстар
Я на Лайфе со дня его появления на одном и том же номере, на контракте с первого дня. Киевстар, контракт даже и год не продержался, качество хуже в разы

Люто плюсую
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Напомнило:

Я тоже обратил внимание:
attachment.jpg

Вместо того, чтоб честно ответить, что да, будет больше разряжать батарею, начали гнать фуфло, что в современных смартфонах аккумуляторы больше.
 

Вкладення

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    29 КБ · Перегляди: 279
А как узнать годится ли симка для 4ж в лайфе? А то мне не смс и ничего подобного не приходило.



Если карта красная то не подходит, я менял в августе сказали поддерживает, по крайней мере в роуминге в Венгрии работала в Лте
 
Если карта красная то не подходит, я менял в августе сказали поддерживает, по крайней мере в роуминге в Венгрии работала в Лте

Чтоб я помнил какого цвета у меня карта))))))))))))))) А скрепку и коробку влом искать)
 
Вместо того, чтоб честно ответить, что да, будет больше разряжать батарею, начали гнать фуфло, что в современных смартфонах аккумуляторы больше.
:)
- Правда ли что самосвал потребляет бензина больше чем легковая машина?
- Совсем нет, ведь у самосвала больше бензобак
 
Тариф онлайн 4G 75 грн . Киевстар прислал, с 15.02. 9000мб, 200 минут на других операторов и 200 смс
 
Давно готов
Купил как то на Али хрень-телефон типа продвинутый, так эта сука 3Ж непонимайт, 4Ж ему подавай..
Вообщем валяется эта телефона, вся в готовности :)
Не факт что ему подойдёт наш европейский 4ж ;)
 
У каво старые картачки, придётся минять на новые, шоб 4G работало
 
у меня 89грн/месяц
30-40гб 3ж скорость стабильно от 12 до 25мбит часто и выше пинг 20-30
150минут
150смс
безлим лайф
безлим соцсети

чЮвааааак.... ты забыл в какой стране живешь:)
эти пидоры, опсосы, будут спецом занижать скорость Зж, чтобы ты начал смотреть в сторону тарифа 4ж. Запомни этот твит (с)
 
Назад
Зверху Знизу