пол ребёнка

  • Автор теми domino
  • Дата створення
Единственный способ "заказать" пол - это отделить У и Х сперматозоиды друг от друга, и провести оплодотворение . Подобная задача была решена трудолюбивыми японцами лет 10 назад с помощью хроматографии..НО! Они смогли лишь существенно повысить вероятность рождения ребёнка с определённым полом....хотя идут верным путём.
 
Останнє редагування:
"Планирование пола" невозможно НИКАКИМИ методами. Это первое. А второе, этот микроскоп вообще далеко не всегда выполняет свою ожидаемую функцию.

Определение пола с 98% точностью.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы цитату-то мою прочитали, которую цитируете?
Про 98% - абсолютная ерунда. Если цикл нерегулярен или чувствительность рецепторов девушки невысока, то эта штука совершенно бесполезна.
 
вы знаете, есть такой Китайский календарь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

когда планировали пол ребенка, то много чего перечитали. По этому календарю я просчитал себя и брата, и, может, совпадение, но результат совпал :)
Где-то 10% ориентировались на календарь, где-то закралась эта надежда )). Хотели сына. Сейчас воспитываем музчинку :) Может все это и совпадения, но у нас много членов семью совпали, не все, но многие. Попробуйте пропосчитать себя :) и отпишитесь получилось или нет :)
 
узнали про календарь неск лет назад .у нас сошлось и у знакомых тоже.пользовались уже многие.
 
ГОСПОДА - ПОЛ РЕБЁНКА НЕ ВОЗМОЖНО "ЗАКАЗАТЬ"!!!!!
А то опять пошёл бред какой-то.Не влияет на пол эмбриона ничего, это вероятностый процесс, который может варьировать в широких пределах в популяции - известный факт - рождение большего числа мальчиков при длительных общественных стрессах ( войны) .
Но, мужики, неужто будем жёнам стресс устраивать , чтоб пацан родился?
 
Всё это фигня!Природе не прикажешь! У меня 2дочки, а по подщетам-должны быть мальчики.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да не работает всё это!!!! Прочти предыдущие посты, даже сторонники пишут - то работает , то не работает - т.е. как и должно быть - всё происходит с вероятностью 50% !!!!
 
нет. я не имею ввиду - 1/2 трупа. существует ли возможность чё-нить такое намудрить, чтобы после приятного и полезного процесса появился именно ребёнок определённого пола? кроме высчитывания фазы луны, бабок с хутора близ диканьки и зодиакально-маниакальных вычислений.

да какая разника, какой пол, лишь бы был здоровеньким.
 
Да не работает всё это!!!! Прочти предыдущие посты, даже сторонники пишут - то работает , то не работает - т.е. как и должно быть - всё происходит с вероятностью 50% !!!!
работает в 95 процентах если мужчина старше женщины, наоборот 50 на 50
 
нет. я не имею ввиду - 1/2 трупа. существует ли возможность чё-нить такое намудрить, чтобы после приятного и полезного процесса появился именно ребёнок определённого пола? кроме высчитывания фазы луны, бабок с хутора близ диканьки и зодиакально-маниакальных вычислений.

Вот, Вам в помощь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну там расчеты ведутся с дня рождения Вас и Вашей супруги. бывает так, что 7 лет подряд-одни мальчики, а потом- девочка... да по-разному. если хотите, скиньте в личке данные свои и супруги. будет время-посчитаю. у многих этот вариант работает. но! есть и исключения)))

херня всё это!
у меня по методике обновления крови, по всем остальным методикам должна была быть девочка. а родился сыночек :)
не верьте никаким методикам!
и уж если вы хотите ребёнка, то совершенно неважно, какого он будет пола!
 
работает в 95 процентах если мужчина старше женщины, наоборот 50 на 50
Глупости всё это ... ВсЕГДА 50 НА 50, точнее мальчиков рождается больше, но к 20 годам соотношение полов выравнивается за счёт более высокой смертности у мальчиков.
 
Я с первого дня зачатия знал что у меня будет девочка благодаря подсчетам по обновление крови , сейчас моей принцессе уже год и восемь
 
:іржач::іржач: Чего Вы там знать могли.
 
Дети любого пола - это счастье.)
Но те семьи где есть мальчики - хотят девочку и наоборот.
В наше нелегкое время становиться квочкой-наседкой, на обум ждать долгожданную девочку - слишком дорогого стоит - жизни и сил.
Надеюсь, что прогресс не стоит на месте и можно будет в ближайшем будущем планировать пол деток.
 
Дети любого пола - это счастье.)
Но те семьи где есть мальчики - хотят девочку и наоборот.
В наше нелегкое время становиться квочкой-наседкой, на обум ждать долгожданную девочку - слишком дорогого стоит - жизни и сил.
Надеюсь, что прогресс не стоит на месте и можно будет в ближайшем будущем планировать пол деток.

кажется, у Хайнлайна были описаны возможные последствия возможности планирования пола, особенно ярко на примере традиций, кажется, Китая (там рождение девочки - событие крайне невыгодное по финансовым соображениям).
 
Назад
Зверху Знизу