Оператор "Мегафон" отказывается работать в Крыму

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2006
Повідом.: 16750
Оператор "Мегафон" отказывается работать в Крыму

Российский оператор мобильной связи "Мегафон" отказался работать в оккупированном Крыму. Об этом 22 мая сообщил в интервью каналу "россия (страна-террорист)-24" глава компании Иван Таврин.

"Я думаю, что условия, при которых "Мегафон" мог бы выйти на рынок Крыма, нужно разделить на две части. Так как "Мегафон" акционерное общество, публичная компания, которая торгуется на московской и на лондонской биржах, для нас экономическая деятельность, где бы ни работали. В Крыму и на Украине средний доход оператора на одного абонента (ARPU) принципиально ниже, чем в России. Я слышал, что в Крыму ARPU составляет $1, от 35 до 40 рублей. У нас средний ARPU около $10", — сказал Таврин.

Также Таврин отметил, что долгое время может занять подготовка государством частотных решений и лицензирование.

Отметим, контрольный пакет акций оператора "Мегафона" принадлежат холдингу Garsdale, который контролируется USM Holdigns Алишера Усманова.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что там вышек Киевстара или МТС-а мало?
 
Вангую.
На :) Крыму не будет ни одного оператора с России. Там будет один оператор, владелец которого будет зарегистрирован в каком нибудь офшоре и через дочернюю структуру будет поддерживать "роуминг" на одного из рос оператора моб связи. Всьо! Это дело до конца года провернут.
 
Усманов знает, что в Крыму живут нищеброды, и ими же и останутся в ближайшее время, потому и не планирует убыточную сеть строить
 
Пиздеж! Если кто не знает мегафон полностью пренадлежит жене путина.
 
Так это во всем так будет. Только второсортные организации для обслуживания патриотов.
 
Назад
Зверху Знизу