Телевичек на NIKON

55-200 :-)
Фотки если интересно
Посилання видалено
 
спасибо, посмотрю. Вот порыла еще посмотрела, как бы Тамрон на 300, смотрится поприличнее чем никоновский на 200.. даж и не знаю что делать....
 
Останнє редагування:
По воскресеньям с 10 утра на каскаде продают фототовары. Nikkor 18-300 VRII (4000 грн.) со стабилизатором, со всеми наворотами.
 
По воскресеньям с 10 утра на каскаде продают фототовары. Nikkor 18-300 VRII (4000 грн.) со стабилизатором, со всеми наворотами.

А ниче не перепутали? может 18-135 или 70-300 тем более, что ВР2 я таких вааще в инете не пронаблюдала..
 
видимо имеется в виду 18-200 вр2
 
По воскресеньям с 10 утра на каскаде продают фототовары. Nikkor 18-300 VRII (4000 грн.) со стабилизатором, со всеми наворотами.

У Коли Перекупа?Тот что на самом верху стоит? так он новый дешевле стоит. Он своему товару вообще цены сложить не может.
 
Остановилась на никкоре 55-200 вр ед, ниче так... считаю, что сочетание цена/качество просто замечательное... цвета приятные, свет норм... не много белого, не много серого... оч приятный для глаз.... хорошо прорисовывает детали.. осталось попробовать его ток в спорте... да и еще, он намного легче моего 18-70, эт че уже пластика туда напихали? я думала, что он должен быть еще тяжелее 18-70, а оказалось совсем наоборот. Старенкий в руки берешь, прям солидняк такой...
 
Есно 55-200 не железный :)
В спорте думаю только при хорошем освещении...
 
Назад
Зверху Знизу