ДокЭрувалыся

Твоя любовь,изменившая тебе с майданом,что ты не можешь забыть и простить даже после ее смерти-мне не родственница.
Нет,что ты! Бойцы Красной Армии ненавидели до конца жизни своих фашистских врагов,а ваши "символы" ваших оранжевых шабашей-всевозможные параски и прочие тарасюки-из той же области.
А эта старуха может быть по крови тебе не родственница,но по лжи,по провокациям,по лицемерию-прямая.

______________________________________________________

Теперь его от любых фраз про гомосятину штырит не по деццки

Ты будешь удивлён,но от любых фраз про гомосятину штырит не только меня,но и всех нормальных мужчин.Ты не знал?

... гомосексуалисты - между прочим в массе своей милые и добрые люди. Я бы предпочел иметь дело с ними
 
Ты будешь удивлён,но от любых фраз про гомосятину штырит не только меня,но и всех нормальных мужчин.Ты не знал?
Наоборот - нормальным мужчинам гомосятина похую. Это латентные гомики вроде тебя так возбуждаются от одного только слова "гомосексуалист". Девки тебе не дают понятное дело, а сперматокзикоз мучает.
Я про ту фразу уж и позабыл давно, а тебя я смотрю она не отпускает. Ты ее уже в рамочку вставил, чтобы вечерком надрачивать потными ручонками? :іржач:
 
Ух ты... Таки перепрошили.. У него на подкорке новое слово появилось...
К счастью,твоя оранжевая свора под названием "нсну" погибла вечером 28 октября, растворилась в Вечности,сгинула и карпатских болотах,унеся с собой всех этих юшЭнок,зварЫчей и прочую политическую нечисть.
Теперь новая компашка- яценюковце-тимошЭнковцы.Будем приближать и их (твой) развал.

Наоборот - нормальным мужчинам гомосятина похую.
Тебе,любителю гомосятины, откуда знать про то,что нормальным мужчинам по фигу,а что-нет?

Это латентные гомики вроде тебя так возбуждаются от одного только слова
Не от "слова",а от желания выжечь подобных тебе калёным железом из жизни нормальных людей.

чтобы вечерком надрачивать потными ручонками?
Откуда такое глубокое знание вопроса,любитель гомосексуалистов?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

P.S.Что только диоксин с людьми не делал,в кого только их не превращал......
 
Не от "слова",а от желания выжечь подобных тебе калёным железом из жизни нормальных людей.

:іржач::іржач::іржач:
Я ж говорю - латентный гомик, все признаки налицо. Бросай это тухлое занятие по поиску телок, все равно они тебе не дадут. Переходи уже в ряды реальных гомиков, пока хоть у них на тебя будет спрос. Или ты боишься, что даже последняя гомосятина тобой побрезгует? :іржач:
 
Сколько пафоса от Овощевлюбленного хомячка.
Немного не так. Точнее будет-"от ярого лютого ненавистника оранжизма-яценюкизма"

Я ж говорю - латентный гомик, все признаки налицо.
Можешь говорить.А можешь и спеть в унисон с Борей Моисеевым.:):):):):):)
 
Откуда такое глубокое знание вопроса,любитель гомосексуалистов?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да тут не знания, ту на тебе все это написано :D


P.S.Что только диоксин с людьми не делал,в кого только их не превращал......
А не жрал бы ты диоксин - нормальным человеком был бы.. :D

Можешь говорить.А можешь и спеть в унисон с Борей Моисеевым.:):):):):):)
Не, мне твой гомо-опыт даром не нужен. Передавай кому-то другому :D
 
Переходи уже в ряды реальных гомиков,
Зачем? Там ты царствушь,там тебе нет равных.

Да тут не знания, ту на тебе все это написано
Не скромничай,не скромничай.:):):):):)Говорят,что любители гомосексуализма-тоже люди.
Ты-человек?

А не жрал бы ты диоксин - нормальным человеком был бы..:
Я тебе о том же. Не стоял бы ты на майданчике в 2004 году-глядишь,нормальным мужиком был бы.

мне твой гомо-опыт даром не нужен.
И не только мой,но и ничей,верно? У тебя своего гомосексуального опыта на пятерых хватит.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Оно, как бы, только кажется, что всем прохуй. Ну, нам-то с вами точно.
А всё ж. Признание персонами нон-грата всей властной верхушки Украины - это показатель того, что таки "уже есть результаты" (с). И результаты эти весьма неприятны для голубых. Но фаны голубых, конечно, так не считают. Шо нам какая-то Америка - чистоплюи, блять. :D:D:D

Честно, мне тож насрать было б. Но из-за этих верховных пидорасов теперь труднее пробить визу даже в Чехию, куда раньше без проблем...
 
:іржач::іржач::іржач:
Я ж говорю - латентный гомик, все признаки налицо. Бросай это тухлое занятие по поиску телок, все равно они тебе не дадут. Переходи уже в ряды реальных гомиков, пока хоть у них на тебя будет спрос. Или ты боишься, что даже последняя гомосятина тобой побрезгует? :іржач:

Боится...:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу