Наши люди и пробка на перекрестке.

Отмазались! Кстати, висит с обоих сторон, по крайней мере 2 дня назад висел, когда я там проезжал(краснеет).
Но там можно проехать когда со сторона Ак. Павлова едешь заехать на стоянку к декор системе и обогнув здание выехать уже под действие знака, не встретив на пути самого знака. И обратно, таким же макаром.
 
Я кажется понимаю, почему в теме так мало комментов по существу :(
Может нужно начинать стремление к лучшей жизни с себя, а не с жалоб на плохие дороги, гаишников и других водителей, плюющих на правила.
 
Я кажется понимаю, почему в теме так мало комментов по существу :(
Может нужно начинать стремление к лучшей жизни с себя, а не с жалоб на плохие дороги, гаишников и других водителей, плюющих на правила.

+1000:клас:
 
недавно так же попал )
спешил сильно каюсь ) проехал вооообще не по правилам ) все аж бибикали мне ) но сильно спешил ) прошу прощения :D
 
Я кажется понимаю, почему в теме так мало комментов по существу :(
Может нужно начинать стремление к лучшей жизни с себя, а не с жалоб на плохие дороги, гаишников и других водителей, плюющих на правила.

Ну вот.
Ну начал я стремление к лучшей жизни.
Ну я её уже хочу.
Всё равно плохие дороги ещё местами остались.
ГАИшники имеют место быть, и не всегда они выходят на дорогу для выполнения своего долга.
И, что прискорбно другие водители, плюющие направила, по прежнему встречаются мне по пути.
Может моё стремление к лучшей жизни не столь интенсивно, как следовало бы?
Может я её хочу как-то не так?
 
Назад
Зверху Знизу