Ищется драйвер для экстремальной игры Quest

Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2008
Повідом.: 434
Ищется драйвер для экстремальной игры Quest

Quest-team срочно требуеться драйвер, желательно с хорошим знанием города. Как? Вы не знаете что такое квест?!;) Это экстремально-интелектуальная игра на городское оринтирование. Подробности:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Экстим, скорость, интересные задания и хорошие товарищи! Ну и награды за победу... Вобщем я, как капитан одной из команд, приглашаю Вас в наш коллектив. Мы в Вас нужнаемся.
Пы.СЫ. Все контакты в подписи
 
20грн+3грн/км без учета простоя
город знаю, играть умею...
 
Это с учетом безина?

это итоговая стоимость с учетом всего
"простой" не считаем, бензин мой и т.д.

ЗЫ договариваться надо заранее тока... а то я в обычном режиме в 6 утра встаю... так шо к вечеру уже вареный буду...
 
это итоговая стоимость с учетом всего
"простой" не считаем, бензин мой и т.д.

ЗЫ договариваться надо заранее тока... а то я в обычном режиме в 6 утра встаю... так шо к вечеру уже вареный буду...

А на чем ездишь?
 

на велосипеде, блять...

ты первый раз на форуме этом? :D

машинко у меня с четырмя колесами...

вот мой танчик:
attachment.php
 
Jeepers Creepers, не мешай!

этот за бабки согласен драйвера брать!
 
у Сома уже и наклейко есть :ги:
 
Quest-team срочно требуеться драйвер, желательно с хорошим знанием города. Как? Вы не знаете что такое квест?!;) Это экстремально-интелектуальная игра на городское оринтирование. Подробности:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Экстим, скорость, интересные задания и хорошие товарищи! Ну и награды за победу... Вобщем я, как капитан одной из команд, приглашаю Вас в наш коллектив. Мы в Вас нужнаемся.
Пы.СЫ. Все контакты в подписи
[:||||||:] Я бі даже сказал недостроенній роддом на Олексеевке.
 
Ну я согласен, но на бензин надо вместе скидываться и в какие дни проводятся игры?
Напиши в ЛС
 
Ну я согласен, но на бензин надо вместе скидываться и в какие дни проводятся игры?
Напиши в ЛС

шумахер, ты гонишь...
я понимаю, что демпинг - это одна из коммерческих стратегий, но у тебя это уже перебор :)
предложил бы 10+2грн/км... и они бы с радостью за тебя схватились бы... откатался бы точно так же, но при этом бы еще и заработал немного...

хех... молодежь...
 
Назад
Зверху Знизу